Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2013, 13:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите советом!

Добрый день! Помогите советом! У сына в школе произошла конфликтная ситуация с девочкой. Одна  девочка подошла и начала его обзывать, за то что он просто не обращал на неё внимания, а потом ударила его по спине. Он не сдержался и плюнул в неё. На что она ответила ударом между ног, от которого у ребёнка даже заболел пах.  На следующий день в школу пришёл папа девочки и начал воспитывать моего сына, начал рассказывать ему что в какой-то стране людей сажают в тюрьму, за плевки. Ребёнок пришёл со школы весь в слезах, а ночью проснулся в холодном поту и я долго не могла его успокоить. Подскажите, как мне поступить в этой ситуации?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Ниже тему почитайте
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Двинуть в пах папе этой девочки

Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
:down::down::down:
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Я согласна насиле не выход, но с такими экземплярами как этот папа по другому вряд ли получится
Пожаловаться
Lilium Candidum
Суд приводит в чувство и не таких "героев"
Пожаловаться
Р И
А вы в школу после удара между ног ходили? сразу нужно в известность о таком происшествии ставить и родителей и классного руководителя.
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
гаденькая какая девочка

Пожаловаться
Вы ошалели все сегодня?:shock::D
Травмы нужно снять, а потом заяву на всех - и на девочку, и на папу ее.
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка

Травмы нужно снять, а потом заяву на всех - и на девочку, и на папу ее.

Обязательно!
Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
Прочитать лекцию девочке и ее папе о том, что мальчиков между ног бить нельзя!!!
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 22 недели
так никого между ног бить нельзя в принципе.   а девочка - пакостница хорошая, с такими только официальные разборки, с участием родителя и  учителя, по меньшей мере
Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
Полностью согласна. 
Пожаловаться
Наталья Русанова
В пятницу родительское собрание в классе. Может вынести на обсуждение этот вопрос при всех родителях?
Пожаловаться
LemonKa
100%!:up::up:
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 22 недели
не знаю даже,  может для начала это обсудить и всё выяснить между  родителями, вашими детьми и естественно в присутствии классного руководителя и в стенах школы?    если толку не будет, тогда есть смысл поднять этот вопрос на род.собрании.   в любом случае, так это оставлять нельзя.   по большому счёту,  это причинение вреда здоровью.    и объяснять и мальчикам, и девочкам, что нельзя никого бить.    ни девочкам, ни мальчикам  этого права никто не давал, все конфликты надо решать разговорами, а не кулаками и ударами под дых.   и тому папе популярно объяснить, что за такие поступки на учёт ставят в  детской комнате милиции (не знаю, как это сейчас называется)  
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
папе между ног зарядить,...... а если серьезно то поговорить с обидчицей и ее родителями, да и сыну обьяснить что защищаться надо конечно, но если есть возможность то лучше не связываться, так как родители сейчас и дети некоторые неадекватные
Пожаловаться
КиКи, 1 ребенок
какая противная девчонка, фу
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Надо в травмпункт идти сразу же было. Хотя бы сейчас сходите к классному руководителю или даже директору, расскажите, что эта девочка дерется и куда она бьет.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ребенку скажите, что за побои во всех странах могут в тюрьму посадить, а не в только "некоторых"
Пожаловаться
Наталья Русанова
Знаете что больше всего возмущает, какое право имел совершенно чужой посторонний человек воспитывать моего ребёнка!!!!!!!!! Он что, своего ангелом воспитал?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А это такая категория людей. Им все должны, а они никому. Неплохо бы проучить с привлечением школьной администрации.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
что же сегодня за день такой?
Пожаловаться
Это не день, это мир такой, вот поэтому я с рождения своего ребенка в образе бешеной мамашки, очень, знаете ли, помогает. Никто не рискует обидеть моего ребенка, ни в садике, ни во дворе, ни на площадке, потому что знают что я чейбытонибыло пах прострелю, если кто-то моему сыну посмеет навредить. :D
Пожаловаться
Виктория
а ребенка сдачи давать не учите что ли?
Пожаловаться
Вообще-то его чаще сдерживать приходится, а не сдачи давать,:D а в такой ситуации как у автора с разговаривающим пахом реально дать сдачи? Тут тяжелая артиллерия нужна - мамочка:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас