Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2013, 18:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

помогите советом

18 неделек всего...на узи сказали очень низко лежит,головкой вниз(((кроме свечей и магния б6  ничего не выписали...это очень опасно и как мне малышку сохранить????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Net
роман, а врачу эти вопросы задавали?
Пожаловаться
Светик
:shock:
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 27 недель
У меня тоже низко лежала... Еще и ногами вперед... На сроке где-то 25 недель советовали носить бандаж... больше ничего...

Я кстать не носила... Живот от него жутко болел... Родила в 39 недель и перевернуться она успела)))))
Пожаловаться
Снегурочка
на сохранение ложится,а если не дают направление - дома устроить постельный режим и исключить любые нагрузки
Пожаловаться
яна
опять!!!!!!! беременные мужики атакуют

Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Мм.. а что плохого если супруг интересуется здоровьем своей любимой и их малыша?
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
нормально у меня тоже лежит низко. в 19 недель сказали бандаж одеть , но я уже его одела, животик большой у меня, больше лежите ноги к верху и пейте лекарство, меньше переживайте)))))
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Неужели тяжело создать свой ящик, представьте сами, как выглядит такой вопрос из уст Романа?!
По теме: еще перевернется 10 раз. Срок еще маленький, не паникуйте.
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
У меня была низкая плацентация, к родам все поднялось. Матка растет, ребенок перемещается.
Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
проконсультируйтесь у своего гинеколога, а еще лучше у двух специалистов, здоровья Вам!
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Роман,вам к врачу! Самолечением не занимайтесь!
Пожаловаться
Наталья Ищенко, 2 ребенка
по мере роста матки место крепления плаценты поднимается вверх. Головкой вниз - это нормальное положение плода. свечи и магний - все это очень полезно, если вы при этом не носите тяжестей, не тянетесь вверх, чтобы повесить занавески или побелить потолок, не прыгаете, с силой ударяя пятками о пол. спокойнее и плавнее движения, поменьше стрессовать. скоро вам опять на узи, пусть сравнят высоту крепления плаценты. Если она врача  смутит, поговорите о сохранении.
Пожаловаться
Annikah, 1 ребенок
Если длина шейки матки более 2,5 см и канал закрыт ничего делать не надо, низкое расположение плода бывает за счет того что у женщины хорошие размеры таза и живот кажется маленьким для этого срока беременности(то есть особенности телосложения женщины).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас