Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2015, 11:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

помогите....sos

девочки всем хорошего дня)постирала сегодня карту памяти с фотоаппарата...(((скажите это все???или может просушить ее и все нормально будет....сейчас сохнет лежит...(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
как повезет... посушите феном
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
Вы что, только хуже может стать. В рис положить.
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
зависит от вашей прухи,у меня после падения в воду работала
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
я флешку 2 раза стирала. ниче, работала) может, повезло)
Пожаловаться
Ящер
Ой не знаю. У меня фотоаппарат работал после падения в воду, но я его сразу вытащила и разложила сушиться, не плескался он волнах полтора часа.
Удачи )
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Высушить хорошо надо. Положите в рис
Пожаловаться
aksulja
ооо...девочки всем спасибо за отзывы)у меня есть надежда)с виду она вроде как нормальная)
Пожаловаться
Иванова
У меня смартфон пару раз в ведре с водой дочь искупала, работает. Это как повезёт.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Лотерея )) надеюсь повезет вам
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Муж два дня назад джинсы вместе с телефоном в машинке постирал. Заметил только в конце самом-телефон из кармана выпал и греметь начал. Симка и карта памяти работают,на удивление

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Как повезет, положите на сутки в рис.

Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
У меня радиотелефон после ныряния в ванной сам прсох и еще несколько лет работал,я его даде не сушила специально никак

Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
Киньте ее в рис. Рис всю влагу впитает. По крайней мере с телефонами это срабатывает

Пожаловаться
Полный Пердимонокль
В соль кидайте ил рис. Феном не сушите и на батарее нельзя.
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Мы однажды зимой на даче потеряли фотоаппарат, мыльницу цифровую. Пролежал он в сугробе пол зимы, потом пришла весна, все растаяло, лежал в луже и грязи, нашли только в мае, когда приехали опять на дачу. Жив оказался, и карта памяти, и аккумулятор, и вся оптика! Вот это я считаю повезло! И Вам такой же удачи!

Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
положите в рис в бумажный пакет и на батарею на несколько дней.
я все время так со своей флешкой поступаю тк она регулярно попадает в стиральную машину
Пожаловаться
Нина Иванова
Если даже не заработает, то не выбрасывайте. У мужа после купания заработало через год, когда уже простился и купил новый фотоаппарат.
Пожаловаться
Зока Бадина
у меня фотоаппарат ребенок отремонтировал. Дала сдохший фотоаппарат ему (батарейка вытекла, фотик не отзывался), через пару дней помятый аппарат заработал. Выпрямила отверткой и постригла маникюрными ножницами объектив, снова работает. Если глючит, грожу отдать сыну, и все сразу выправляется само
Пожаловаться
Нина Иванова
Здорово! Да, бывает у детей каким-то непонятным образом само собой всё получается!
Пожаловаться
Зока Бадина
Да он им долбил по всему, чему не попадя:) вот окислы и отвалились.
Пожаловаться
Леди Даханавар
В самой флэшке электричества нет, ничего с ней не будет.
Пожаловаться
Антонина Иванова
хорошо высушите ее, не факт что это все. дня два пускай посохнет, не включайте главное пока не просохла хорошо,а то сгорит.
Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
в рис карту заройте хорошенько и забудьте на несколько дней, он хорошо влагу вытягивает. Феном не сушите!
Пожаловаться
Зока Бадина
положите в рис или сушите при комнатной температуре. Это как повезет. У меня выживали и гибли, зависит неясно от чего, но если не кипятили, шансы есть и большие
Пожаловаться
Mary Nica
Если стиральный порошок выполоскался, то достаточно просто просушить, можно и на батарее. Там не та температура, чтобы пластику повредить. Если нет, то сначала выполаскивать порошок, потом сушить.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас