Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2015, 17:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите сон растолковать

Добрый вечер(а у нас вечер) дамы.Помогите,пожалуйста растолковать сон.Приснился сегодня.Снится,что мне сообщают какие-то люди,что мама моя(ныне покойная),попала в больницу,с алкоголем перебрала(у нее при жизни зависимость была).Потом выясняется,что она беременна,и ребенка вытащили,и он в порядке,его принесли ко мне,я сижу в шоке и не знаю что же делать.А состояние мамы критическое,и вряд ли она выживет...Вот весь день хожу,думаю к чему...А еще,днем мне позвонил дядя,мамин брат,и сказал что у деда,маминого отца вчера микроинсульт случился.Сегодня ездили к нему в больницу,он бодр и говорит,что чувствует себя хорошо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
К деньгам...или к дождю...нет, все-таки к деньгам

Пожаловаться
Mariya
Может к беременности?)))
Автор, во сне, вылезает то, что в подсознании сидит. Думаете про маму может и про беременность?
Пожаловаться
Шрайбикус, 2 ребенка
Ненене!Беременностей пока не надо)))
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Успокойтесь! К беременности рыба снится.
Пожаловаться
Шрайбикус, 2 ребенка
Фух!Выдохнула
Пожаловаться
Шрайбикус, 2 ребенка
))))к деньгам
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
к дождю)
Пожаловаться
Шрайбикус, 2 ребенка
главное чтоб не к снегу.У нас в Сибири бывает майский снег))
Пожаловаться
Нечего тут толковать.Обычная каша из отрывков прошлого,на масле вашего воображения.
Пожаловаться
Шрайбикус, 2 ребенка
Это обнадеживает,а то переживаю хожу
Пожаловаться
Толкование снов- дурацкое и бесполезное занятие.Если сон хороший-то редко сбывается и человек расстраивается,если сон воспринят как дурной-человек кругами ходит и сам себе накручивает неприятности.Мне такое снится-если придавать этому значение то лучше сразу застрелиться.Но это просто сны.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Покойники снятся к перемене погоды. Мальчики-младенцы - к хлопотам. Будут у Вас какие-то неожиданные хлопоты, которые сначала поставят Вас в тупик, потом все нормализуется. Маму помяните в церкви
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка

Пожаловаться
Шрайбикус, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Вот именно!
Пожаловаться
Frida
мне сегодня малнькая девочка приснилась, в кроватке с желтым постельным и ярко-желтым балдахином))) снник сказал - ждите пополнения в семье) а я вот думаю к психиатру мож сходить - иногда такое приснится, что на уши не натянешь) автор, это я к тому - не заморачивайтесь)))
Пожаловаться
Шрайбикус, 2 ребенка
Спасибо)Девочка снится-удивляться будете.Мне так бабушка говорила.
Пожаловаться
Галина Ч
А мне.будто актер абдулов (живой будто).в меня влюбился.прямо на коленях стоял и руки мне целовал.моя мама его стыдила что он старый и такое вытворяет.а я слова не могла сказать от восторга.так и ушел куда то влюбленный и несчастный.
Пожаловаться
Минвалиева Ирина, 2 ребенка
хоть сонник Ванги перекачивай, сегодня все хотят знать, что было, что будет, чем сердце успокоится
дети снятся к диву( удивитесь чему то) мама помин просит. Все хорошо будет. Сны лучше не запоминать и думать не будете к чему приснился сон.

Пожаловаться
Frida
что-то я уже устала удивляться - каждый день какие-то сюрпризы))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас