Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2013, 12:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите ! семья рушится....

Помогите советом.... женаты 12 лет, дочь 11 лет муж очень мечтал о сыне . Долго лечилась и родила ему двух сыновей погодок, купили дом, хорошая работа...вроде все для счастья есть. После 9 лет уговоров все-таки уговорила мужа закодироваться, не пил 3 года! Ну вот на корпоративе  в честь 8 марта, выпил ( кодировка истекла). Ивсе как будто перевернулось вверх дном: не пьет , но стал замкнут, мои прикосновения его стали раздражать...на детей стал прикрикивать... И самое главное и страшное то, что случилось на днях . Приехала ко мне сестренка осталась ночевать как было и раньше. Весь вечер мой муж и слова не проронил , ссылаясь на недомогание. Легли спать я уже заснула муж встал сказал что расстройство кишечника и ушел...я заснула. Но как будто кто разбудил меня я встала и вижу в кабинете где еще сидела за компьютером моя сестренка горит свет ...я  зашла в комнату, муж прям отскочил от нее...  мне все сразу стало понятно... С мужем говорила ,но он отрицает говорит просто разговаривали... сестренка рассказала что он поцеловал ее в щеку и говорит , что  очень старается ради нее помогает ей всегда и т.п.( она устраивается на работу). В общем не спала я всю ночь... мир перевернулся за 12 лет я ни разу его даже и не подозревала в изменах и поводов не было, а тут...вот. Пошла к гадалке на следующий день и лучше б ни ходила сказала что  брак наш распадется через 2 года! А сыновьям 2 года и 4 месяца всего! Я не могу поверить не ужели настанет день когда мужу станут безразличны наши дети? что однажды он захочет уйти от семьи? гадалка сказала что есть другая женщина, но все время находится дома со мной ( если не учитывать его не частые командировки). Телефон не прячет...доступ к его соц. сетям не скрывает...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
сочувствую вам
Пожаловаться
а зачем Вы рожаете от алкоголика в таком количестве?
Пожаловаться
Айя Айя
закодировала думала все ...навсегда . Люблю его очень
Пожаловаться
Казнь Египетская
Сообщение от Айя Айя, 12 марта 2013 года в 12:46
закодировала думала все ...навсегда . 
Наивная. Кодировка, гипноз -все фигня. Либо сам бросает и не пьет ничего и никогда, либо через некоторое время все возвращается на круги своя.
А гадалка - это вообще верх глупости.
Пожаловаться
Dolce gabbana
Я думаю так: Кто не нуждается в тебя,он тебе не нужен!
А раз не любит, пошёл он на все четыре стороны.

Сестра большая свинина,а муж свин.
Гадалка пусть себе гадает.Вы зачем шли?Нечего делать?
Ахаха,через 2 года брак распадется?
А сейчас,что?
Кладется?
Пожаловаться
анна т.
и чем это сестра "большая свинина"?
Пожаловаться
Звездный Странник
Это все ерунда,а если он "клин" поймает,что тогда делать будете?Или с вашей сестрой будет вам рога наставлять?
Пожаловаться
Леди Ольга
вы, как с луны, после кодировки если возвращаются на круги своя, то всё в более плачевном состоянии... лет сестре сколько, что она такая наивная, разрешает чужому мужу, тем более бужу своей сестры просто так целовать в щёчку??? вернее вы наивная...

нас в семье 5 девочек, все замуж повыходили в разное время, но ни одна из нас никогда, в сторону мужа сестры, не смотрела... ведь это брат получается...

да и чем помочь то... по-моему и так всё понятно, ищите работу, детей в сад, и пахать как лошадь пока детей не поднимешь... вот и весь совет.
Пожаловаться
Мария Блюм, 4 ребенка
просто смешно!
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
тот же вопрос
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
А сестрица "молодец" 
Пожаловаться
Галивода Надежда
+++++++++
Пожаловаться
Ёлка
чем помочь то?
сказать что Вам все привиделось и муж у Вас ангел во плоти?
может у него кризис среднего возраста?
Пожаловаться
ага, или депрессия.
Пожаловаться
Ёлка
вот не верю я в кодировку
видела не одного после срока или срыва
пока в мозг тумблер на завязку добровольную не сработает до лампочки все это
бухать перестанет, так в другие тяжкие пустится 
Пожаловаться
из опыта жизни с алкоголиком - это ад. 
как на пороховой бочке - когда же бахнет? 

не-не-не, дык автор "от любви" еще и детишек смастерила.... а тут еще и квесты....
Пожаловаться
Ёлка
многие женщины верят что они волшебные и ради них мужик из алкоголика/кобеля/нарика (нужное подчеркнуть) в прынца превратится 
Пожаловаться
Звездный Странник
:up:
Пожаловаться
нн
А я знаю два случая успешной кодировки. Женщина закодировала мужа и зятя. Но им, конечно, не сладко пришлось. Несколько лет муж в себя приходил. Но все наладилось. 
Пожаловаться
Ёлка
тоже знаю успешные итоги, но там жены кроме кодировки изменили мужьям условия жизни, и у них просто отпало желание бухать
а знаю и завязку длинной почти в 20 лет без кодировки по личному желанию и решению

только в прынцев они все равно не попревращались и нашли иные пути косячить 
Пожаловаться
нн
Ну то, что они и в начале не были прЫнцами - это факт. Не знаю, как на счет зятя, а вот муж этой женщины сначала лет пять был очень злым, не разговаривал почти ни с кем. Потом ничего, втянулся в нормальную жизнь. Других косяков у него не было. 
Пожаловаться
Анна Полянская
Надо было сразу жену поменять и пить бы бросил.
мужчин-выбирают женщины и если "не свое взяла"хоть убейся,будет пить,причем сам того не понимая из-за чего
Пожаловаться
Леди Ольга
не кажи гоп, пока не перескочишь, у нас сотрудник, был закодирован 25 лет, сорвался, теперь бомж позаборный за два года... из дома пропил всё, кроме стен... даже дверной замок и звонок..
Пожаловаться
нн
Все может быть, спорить не буду. Просто в обоих случая их настигла гораздо более страшная проблема - рак, и уже не до выпивки. 
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
а почему вы не верите мужу? Были уже какие-то предпосылки? И зачем ходить к гадалке-это же полная фигня!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас