Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2014, 21:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите с выбором подарка!

Завтра иду на день варенье подружке. Денег не ма.. Что подарить? О ней: 28 лет, беременна 8 недель, красивая)))) Живет с мужем, в съемной квартире. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хатуль Мадан, 3 ребенка
пирог спеките)

Пожаловаться
Mari_Ka
Главное в "денег не ма". Себя с бантом, или с танцуйте.
Пожаловаться
Танюра, 2 ребенка
Так это обязательно.. Просто в этом месяце каждую неделю день рождение у самых близких при том...
Пожаловаться
Наталья
Луковицу какого-нибудь цветка + горшок. Пусть выращивает своими руками к весне и рождению ребенка.
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
оригинально:up:
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Огурчики с соленые помидорчики грибочки самое оно будет

Пожаловаться
ходячая эмоция
 комплект постельного белья . уж , думаю, всегда в шкафу лежит в запасе
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Хм, надо поискать:D А нет, не всегда:(:(:(:(
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
и у меня нетю:(
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
нее, в запасе никогда нет..в принципе не слышала, чтобы у кого-то в запасе постельное лежало))
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
 имеется, люблю красивое постельное белье, но такое не подарила бы т.к. стоит очень недешево
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
вот я и думаю, что со столичными ЗП можно постельное дарить подружкам на ДР, когда денег нет) А с провинциальными ЗП постельное не стыдно и на юбиле й подарить, с тем сколько сейчас хорошее постельное стоит.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
ну знаете я и со своей столичной зп не подарю подруге постельное белье, не заложены  у меня в бюджете подарки для подруг за такие деньги...
Пожаловаться
ходячая эмоция
у меня всегда есть. и у мамы , и у свекрови.  так сказать стратегический запас. постельное и полотенца ;)
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Колготки для беременных))))Хотя это подарок больше к 8 марта, а не ко дню рождения

Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Торт испеките и на цветы денег наскребите)))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Красочное  поздравление  в  стихах  или  в  песне.  И открытку,  сделанную  своими  руками!
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
возьмите на себя приготовление всех блюд на ДР и сервировку стола. мне бы понрвилось больше всех подарков, особено как вспомню себя на 8 неделе:sick:

Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
ну может дома чего завалялось не нужного вам))))

Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
у вас же есть ее фотки.скомпонуйте календарь или фотоколлаж. распечатать можно на домашнем МФУ или в салоне и стоить это будет как за большое фото, не более 200 р
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Нормально об'яснить ситуацию. У всех бывает. Купить цветы.
Настоящий друг поймет.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Подарите ей сертификат на себя как на няньку на сколько-нибудь часов. Это сначала хи-хи да ха-ха а потом они оценят.
а на сколько нет денег? фильтр для воды вроде не дорого стоит.
Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Испеките самсу к чаю, пирог, салатик какой-нить. А вообще, подруга всегда поймёт.

Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
деньги в конверте (деньги придется занять!!) .
только не забудьте деньги в конверт положить.а то тут был у нас случай - свекровь снохе подарила пустой конверт. На следующий день свекрови позвонил мо й муж предупредить о таком казусе..на что свекровь сказала.что вспомнила ночью об этом ...да что-то не шибко она торопилась сообщить об этом . Сноха подарка так и не дождалась .
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Ужас какой.
А вы тоже забудьте как нибудь
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас