Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
23 мая 2015, 16:02, Досуг, Обо всём на свете

Помогите с выбором кровати

День добрый! Девочки, нужна помощь, возможно кто-то недавно обновлял кровать и подскажет. Наш Икевский Мальм приказал долго жить (сломался, спим теперь на матрасе). Мы с мужем решили, что на пятом году совместной жизни сломать кровать неплохо
. Хочу новую, хорошую, двуспальную с подъемным механизмом (так как барахла много, а шкафы там всякие я не люблю, да и в спальне 12 кв.м. со шкафами не разбежишься особо). В Икее только одна модель кровати с подъемным механизмом. Не скажу, что я от нее в восторге. Буду рада, если подскажите проверенные магазины или производителя недорогого. Москва и МО. Заранее благодарю!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Hanna
не ищите хорошую качественную мебель в ИКЕЕ. Ее там нет.
Для студентов, временного жилья и как вариант "перебиться" - сойдет, а вот хорошую кровать и матрас стоит посмотреть в других местах.
Я свою мебель покупала всю в Мебельграде на Домодедовской. Может еще где есть такой. там большой выбор производителей разных.
Там в свое время покупала отличную кровать с подъемником.
Но производство было - Калининград.
Кстати, очень я довольна Шатурским матрасом - стоил в свое время недешево, но спать на нем одно удовольствие, нигде так не высыпаюсь, если в отъезде скучаю по своей кровати.
Пожаловаться
Viva, 1 ребенок, беременна 31 неделю
Мы в лазурите брали мебель, там не сильно дешево (да и икеа щас тоже не особо дешевая), но мы ждали акции или забирали с подиума за 50%

Пожаловаться
Astareta, 1 ребенок
Для нас мебель это прям катастрофа, за семь лет совместной жизни, три сломанных дивана и кровать. следующая кровать наверно кованая будет, чтоб ничего не сломалось!!!!

Пожаловаться
F
У нас кстати кованая орматек)))) 2 на 2 метра - мечта)))) из минусов, оно же плюс - очень легкая. Высокая, под нее ящики любые влезают, мне по бедро гдето.
Пожаловаться
Astareta, 1 ребенок
У меня муж против кованой. ему нижняя стенка ноги мешает вытягивать))) поэтому пришлось простую покупать. А мне так нравятся кованые, с узорами , красивые))) эх, мечта)))
Пожаловаться
F
У меня муж тоже высокий - 194, но у кровати передняя стенка вровень с матрасом идет - ногам не мешает))
Пожаловаться
Astareta, 1 ребенок
у нас в городе мы такую не нашли((
Пожаловаться
F
У нас вот такого плана (ковка чуть другая - уже на сайте не вижу. Но выбирали между нашей и этой)
Пожаловаться
Fairy tale, 1 ребенок
у нас кровать Дятьково с подъемным механизмом) покупали по акции со скидкой 30% - не нарадуемся!)))
Пожаловаться
Елена, 3 ребенка
Тоже выбираем кровать присмотрела в хофф, правда по качеству не знаю как, но недорогие.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас