Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
30 апреля 2015, 13:07, Досуг, Обо всём на свете

помогите с выбором коляски

Добрый день, уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, с выбором коляски для новорожденного. Нужна такая, чтобы после прогулки можно было сложить ее и она бы не развалилась через месяц от сборки-разборки. Цена до 25000 р. В подъезде и других местах обычную оставлять нет возможности - любители кошек пускают их в подъезд и там все загажено; квартира маленькая так что есть место только на балконе и в сложенном виде.  У кого такие были???? Заранее благодарна.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
тогда берите сразу хорошую крепкую прогулку, у которой сиденье раскладывается на 180 градусов, а туда люльку-переноску или доп.матрас для того, чтоб дно было ровное

Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
все тему можно закрывать)))
Пожаловаться
Julia Kosta
Вот молодец- сразу все по полочкам))
Пожаловаться
еще бы я могла марку коляски посоветовать) а то только Капеллу Сибирь знаю, но у нее отзывы диаметрально противоположные: от полного восторга до плевков

ну, сейчас подтянется народ. правда, часть все равно скажет, что люлька отдельно, прогулка отдельно. но в ситуации автора не вариант, я думаю.
Пожаловаться
Юля девочка Июля
Мне только прогулочная подойдет...
Пожаловаться
эта как раз прогулочная и раскладывается. чехлы теплые, капюшон до ножек. колеса вон выбрать можно -3 или 4.
это тоже Капелла, но не Сибирь. а Спорт -колеса не для зимы. канеш
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Нижняя капелла прекрасно ездит зимой, уже второго ребенка катаем, надеемся и третьему достанется
Но мы в Москве, у нас тротуары зимой чистят периодически. А уж сколько она у нас пережила, один полет с верхнего багажника машины на трассе, на полном ходу чего стоит(хорошо сзади никого не было). И она шагает по ступенькам, очень удобно, про корзину я уж молчу
фанат я капеллы
Пожаловаться
я в Сибири, поэтому лично меня сдвоенные дя зимы смущают. но видела народ на тростях зимой -видать. правда едут по тротуарам они

и нижняя капелла легче верхних я так поняла, у подруги такая
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Да, она легкая 10 кг, если не ошибаюсь
но намного легче Сибири, а меня как раз три колеса смущают, у знакомых покатала её и поняла моя легче и едет туда куда я хочу(если колеса зафиксировать). А передние сдвоенные и по снегу едут(если он не липкий), но нужно силу приложить, но у нас такое бывает только в сильный снегопад, когда не успевают чистить
Пожаловаться
Юля девочка Июля
Я и хочу прогулочную. Может модель посоветуете???
Пожаловаться
вон выше написала: Капелла Сибирь, к примеру. но отзывы у нее разные совсем. Вы подождите -сейчас народ подтянется, посоветуют.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
мне понравилась бебитон, но названия не помню
у меня перега Ария, но это не зимний вариант
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка

тема себя исчерпала))))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Прогулочную сразу берите с 0

Пожаловаться
Лилия Гребняк
Мне кажется, удобства для новорожденного ребеночка более предусмотрены не в прогулочной коляске, а в лежачке изначально. Я брала "Marita" - удобная снимаемая люлька, хорошая амортизация, вездеходные колеса. После люльки ставиться сидячка - она менее удобная. Для второго ребенка я сидячку решила купить другую, но поняла - все сидячки с теми или иными недостатками. Поэтому во всех смыслах Марита удобная, практичная, надежная. И по цене уложитесь... Удачи...
Пожаловаться
Юля девочка Июля
У меня есть хорошая коляска 2 в 1 - люлька и прогулка. Но сейчас живем в другом доме где она ну никак не влезет и в подъезде не оставить... вот нужна чтобы складывалась((((
Пожаловаться
Лилия Гребняк
Посмотрите Capella. Я взяла. Жалею только об одном - надо было четырехколесную, а я взяла трех. Неудобно. В остальном - хорошая. Складывается, но тяжеловата...
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
А если базу оставлять в подъезде, а люльку заносить домой, не вариант? Самое главное, чтобы база была полностью металлическая, без тканевых элементов.
Пожаловаться
Жека
У меня Zippo,мне очень не нравится
Пожаловаться
Скво
У нас вот такая сейчас. Лежанка просто царская. Но ткань неплотная, зимой может быть прохладно.Складывается легко.
Пожаловаться
зимой можно в конверт дополнительно класть малыша

у меня простая прогулка летняя книжка -в декабре купили, посадили 7-ми месячного, всю зиму ездил. в морозы в одеяло еще оборачивали поверх комбеза. а то надоело 2 в 1 таскать с 3 этажа

а сейчас обоими колясками по очереди пользуемся, но одна в подъезде стоит, а вторая сложенная в кладовке
Пожаловаться
Скво
В нашу свободно поместится ребенок в теплом конверте. Ещё мне такая нравитсяОна вместе с теплым конвертом идет. И тоже легко складывается.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
aria

Пожаловаться
сНежная, 2 ребенка
Вот эту темку почитайте, может, что полезное для себя выловите: https://deti.mail.ru/forum/obsuzhdaem_to...
К слову, мой вариант коляски прекрасно вписывается в Ваш бюджет.
Пожаловаться
автору надо где-то хранить колесную базу и прогулочный блок, а потом люльку
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас