Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2015, 13:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите с выбором

Всем привет! Девочки собираемся на море с мелким(5 мес) подскажите модель коляски(трость) чтоб занимала ну самое минимальное количество места. Буду рада вашим рассказам о отдыхе с малютками (как все прошло,какие вещи с собой брали)и все все все что касается отдыха с маленькими детками
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
В 5 мес. для меня самым главным было бы наличие полностью лежачего положения.

Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 41 неделю
Я брала коляску-книжку с горизонтальным положением спинки, а где место экономите- в машине, поезде, самолёте?

Пожаловаться
Мирослава Крит
Да,нам нужна для "лежачих" прогулок,но чтоб не занимала много места.едем на машине. Но и понадобится она всего на 3 недели. (Дома есть удобная прогулка)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
дома вы тоже бужете ее использовать, втц или когда ребенок подрастет. берите удобную, размер у них всех примерно одинаковый
Пожаловаться
Мирослава Крит
Я уже писала что коляска есть.нужна маленькая только для поездки
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У сына трость была пег перего плико мини. Супер коляска, компактная, полностью горизонтальное положение для сна, жесткая спинка, глубокое сидячее место даже при опущенной подножке, стоит в сложенном состоянии, можно везти как чемодан, последнее для меня было особенно актуально т.к. я отдыхать летала неоднократно одна с сыном. Пережила кучу полетов и отвозила сына почти до 4 лет, сейчас стоит ждет второго.

Пожаловаться
Мирослава Крит
Внешне очень миленькая) только вот цена кусается (от 9000)
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я брала 3.5 года назад по детской карте, тогда стоила около 5000, даже не знала что так выросла в цене.
Но сейчас и по такой цене бы наверное купила, все таки она того стоит.
А б.у. не рассматриваете?
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
На Авито их много, около 5 тыс. Я свою мини там взяла за 3,5 тыс. в прекрасном состоянии, тоже для путешествий.
Пожаловаться

у нас такая. ездили с 6 мес. спинка жесткая, регулируется. подножка тоже. трость. накидка на ноги. ремни, перемычка между ног
Baby Care City Style
Пожаловаться
Мирослава Крит
Нужно что то поменьше((
Пожаловаться
Сообщение от Мирослава Крит, 24 мая 2015 года в 14:07
Нужно что то поменьше((
поменьше коляски не для таких маленьких детей, как у вас. с года где-то. там все маленькое: колесики, ручки ниже, спинка и подножка нерегулируемые, капюшона нет. просто гамак на колесиках.
типа такой

Пожаловаться
Парящая в кедах, 2 ребенка
Мы на ней ребенка год катали и сейчас еще иногда ездим, очень хоршая коляска)))
Пожаловаться
Сообщение от Парящая в кедах, 24 мая 2015 года в 14:25
Мы на ней ребенка год катали и сейчас еще иногда ездим, очень хоршая коляска)))
хорошая. только автору нужна меньше размером. по-моему все трости одного размера. ну, +- 2 см
Пожаловаться
Парящая в кедах, 2 ребенка
Меньше помоеу только гамак, а он только для детей старше 1,5 лет, в такой трости не поспишь.
Пожаловаться
вот я то же автору ответила выше
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
Летаю одна с двумя( 1 год-дочке был и сыну 8 лет когда полетела малая первый раз)..брала спец трость для перелёта и моря..взяла пег перего плико мини..и ни капли не пожалела. Оч.довольна

Пожаловаться
Тейлор
Выбирайте удобную, с коляской все равно на борт не пустят.
Пожаловаться
Мирослава Крит
Всем огромное спасибо за советы ))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас