Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2013, 21:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите с выбором

Кажется,к моей электронной книге прибежал маленький беленький пушистый зверек.Прослужила всего год..очень обидно.С ремонтом все сложно..говорят,что он встанет чуть ли не в половину первоначальной стоимости
.В связи с этим,попрошу вас посоветовать мне достойную замену...в пределах 3-4 тысяч.Если несложно,расписать плюсы/минусы.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Lena Loewe
Sony:up::up:
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:up::up::up: наша семья- фанаты Сони:D:D:D
Пожаловаться
Lena Loewe
не уничтожем , служит веками:up::up:
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:up::up::up:
Пожаловаться
Слэш, 1 ребенок
А какую-то конкретную модель не можете посоветовать?
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
Я доче купила в подарок pocket book 624.У нас стоит около 5 тыс.Но цена оправдывает качество.У меня
pocket book Touch.Я от неё в восторге.Он подороже,но практически они одинаковые.Просто 624 идёт как новинка,а стоит дешевле.Зайдите на официальный сайт pocket book и сравните.
Пожаловаться
Слэш, 1 ребенок
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
и мне подарили pocket book Touch2. Довольна. Но  нас купили за 7 тыщ
Пожаловаться
Lana
я сегодня консультировалась с одним технически знающим мужчиной - он и себе покупает только pocket book. 
Выбрала модель 624 и заказала с доставкой в Связном.
До этого его модель (у мужчины) подергала-повертела..у него 623 модель за 7 тысяч. 
Пожаловаться
Слэш, 1 ребенок
7-дороговато дл читалки...
Пожаловаться
Lana
624 - 5 тысяч. 623 - просто разрешение экрана намного больше. а так в технич. характеристиках разницу больше не нашла.
Пожаловаться
Lana
2990 стоит модель Pocket book 515. 
Пожаловаться
Слэш, 1 ребенок
Неплохо)Пойду почитаю о нем
Пожаловаться
Lana
Я сегодня полдня этим занималась - изучением моделей по совету и заказом. Остановилась сама на 624 за 5 тысяч так как там вай-фай есть. 
посмотрите на сайте pocket book  - там полную характеристику дают всех моделей. но заказывать у них - доставка платная. 
Пожаловаться
Слэш, 1 ребенок
Они,вроде,в нашем городе есть..
Пожаловаться
Женя Владимировна я, 2 ребенка
У меня POCKETBOOK 515 сейчас. Он недорогой.

Пожаловаться
Слэш, 1 ребенок
А он ремонту подддается,если что?
Пожаловаться
Женя Владимировна я, 2 ребенка
Не знаю, два месяца только использую. Раньше и подумать не могла, что изменю бумажным форматом. А сейчас в декрете сижу, нет времени и денег на походы в магазины, так очень выручает. :)
Пожаловаться
Потому что гладиолус
PocketBook Pro 612 :up:
Пожаловаться
Lena Loewe
берите последние модели , усовершенствованные , а моему 5 лет , но пашет , как новый) ;):up:
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
у меня книжка после общения с сынулей тоже пятнами пошла, теперь планшет за 3700 с симкой по новогодней акции будет, размером с книжку, а функций намного больше:-)))):D

Пожаловаться
Слэш, 1 ребенок
Во всяком случае,в той цене,что мне доступна..
Пожаловаться
Слэш, 1 ребенок
Я о планшете думала..но как-то не горю желанием.
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
У меня digma e600, более чем довольна. Поддерживает массу форматов файлов, выглядит хорошо. За 2 года ни одного нарекания на книгу. Стоят они не дорого.

Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
У меня Sony , очень довольна.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас