Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2013, 18:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

помогите с ответом

доче неделя,а вот уже вторые сутки покакать простите не можем....чего такое не понимаююю
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
"не можем?" Вы тоже страдаете? Не может или не хочет? ГВ или ИВ?

Пожаловаться
Мария Филиппова
на гв.....страдает малышка,у нас нет с мужем проблем....
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Нам ГВ норма до недели, если ребенка ничего не беспокоит
Пожаловаться
Ядвига.
Если ничего не беспокои-ключевые слова.Мы с 7 летней день провели в больнице и все серьезно бывает.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
у Вас 7 летняя дочь на ГВ?
Пожаловаться
Ядвига.
Не на грудном,но в больниуе из за "покакать" оказались и было все очень серьезно.С грудничком может быть хуже.
Пожаловаться
Хуже не будет. Особенность ГВ заключается в том, что иметь стул несколько раз в день и раз в неделю -  норма. Это не касается детей на ИВ. С введением прикорма стул нормализуется сам собой.
Пожаловаться
Ядвига.
Вашими бы цстами да мед пить))) Как раз в больнице и рассказывала я врачу о том ,как у нас на форуме мам грудничков успокаивают.Он мне пальцем на моего ребенка указал со словами-"а у грудничков хуже бывает".Словом,за каждой какашкой в попу заглядывать не стоит,но если беспокоит,то не стоит игнорить.
Кстати,я не врач=ветеринар,но основная причина смерти щенков и котят в перые пару недель именно эта.
Пожаловаться
у меня ребенок какал раз в неделю. Я , наверное,  этот совет не нафоруме получила. А от врача.
Никакими клизмами, лекарствами я его не мучала. Он имел стул сам. Ввела прикорм все прошло.
Пожаловаться
Ядвига.
Значит,вашего ребенка это не беспокоило.Но игнорить если беспокоит нельзя.
Пожаловаться
Моего не беспокоило. У него были колики. Но мы справлялись с ними сами, без лекарств.
Пожаловаться
Ядвига.
Вам повезло.Другим не всем везет.Знаете что случится со щенком или котенком если его регулярно кормить материнским молоком,но не делать туалет? Правильно.Шансов выжить ни одного.Дети какают сами,если нет с этим проблем.а проблемы возможны и бывают.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
согласна с Вами!!!хорошо,что проносит.но люди не знают, что может быть, от банального здесь, не какает
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Ну уж это автор только сама может определить, ну или к специалисту обратиться.
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 41 неделю
Когда дочке была неделя, у меня похожие проблемы были...

а если серьезно, то Вы в России? медсестра с доктором на патронаж к Вам ходят? 
чем кормите малышку? если ГВ, то сами что кушаете?

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
для недельного ребенка это не вполне нормально.самая простая причина-недостаток питания. все вопросы  к доктору.

Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
кто не может? вы, ребенок, вы с мужем...?
к врачу если ребенок, на счет себя разбирайтесь сами
Пожаловаться
Вы все суки и твари
Машуля, привет! Вас уже выписали? сделайте массаж животика, если поджимает ножки, то теплая пеленка, кладите чаще на животик...Можно попробовать клизмы "Микролакс" - около 200 руб. за 4 штуки,
кажется. В инструкции написано, что можно детишкам с 0 мес. Попробуй плантекс. А вообще, конечно, врач)))
Пожаловаться
Мария Филиппова
выписали.....спасибо..будем пробовать....:) 
Пожаловаться
Вы все суки и твари
ты меня узнала?)))
Пожаловаться
Мария Филиппова
не)
Пожаловаться
Вы все суки и твари
Надя из Сатки))
Пожаловаться
Мария Филиппова
:) вы ошиблись) мы не знакомы Надежда!
Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
У нас такое было, когда ребенку как раз была недели, помогла клизма Микролакс, и после этого больше проблем не возникало.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас