Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2013, 18:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

помогите с ответом

доче неделя,а вот уже вторые сутки покакать простите не можем....чего такое не понимаююю
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
"не можем?" Вы тоже страдаете? Не может или не хочет? ГВ или ИВ?

Пожаловаться
Мария Филиппова
на гв.....страдает малышка,у нас нет с мужем проблем....
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Нам ГВ норма до недели, если ребенка ничего не беспокоит
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Если ничего не беспокои-ключевые слова.Мы с 7 летней день провели в больнице и все серьезно бывает.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
у Вас 7 летняя дочь на ГВ?
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Не на грудном,но в больниуе из за "покакать" оказались и было все очень серьезно.С грудничком может быть хуже.
Пожаловаться
Хуже не будет. Особенность ГВ заключается в том, что иметь стул несколько раз в день и раз в неделю -  норма. Это не касается детей на ИВ. С введением прикорма стул нормализуется сам собой.
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Вашими бы цстами да мед пить))) Как раз в больнице и рассказывала я врачу о том ,как у нас на форуме мам грудничков успокаивают.Он мне пальцем на моего ребенка указал со словами-"а у грудничков хуже бывает".Словом,за каждой какашкой в попу заглядывать не стоит,но если беспокоит,то не стоит игнорить.
Кстати,я не врач=ветеринар,но основная причина смерти щенков и котят в перые пару недель именно эта.
Пожаловаться
у меня ребенок какал раз в неделю. Я , наверное,  этот совет не нафоруме получила. А от врача.
Никакими клизмами, лекарствами я его не мучала. Он имел стул сам. Ввела прикорм все прошло.
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Значит,вашего ребенка это не беспокоило.Но игнорить если беспокоит нельзя.
Пожаловаться
Моего не беспокоило. У него были колики. Но мы справлялись с ними сами, без лекарств.
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Вам повезло.Другим не всем везет.Знаете что случится со щенком или котенком если его регулярно кормить материнским молоком,но не делать туалет? Правильно.Шансов выжить ни одного.Дети какают сами,если нет с этим проблем.а проблемы возможны и бывают.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
согласна с Вами!!!хорошо,что проносит.но люди не знают, что может быть, от банального здесь, не какает
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Ну уж это автор только сама может определить, ну или к специалисту обратиться.
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
Когда дочке была неделя, у меня похожие проблемы были...

а если серьезно, то Вы в России? медсестра с доктором на патронаж к Вам ходят? 
чем кормите малышку? если ГВ, то сами что кушаете?

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
для недельного ребенка это не вполне нормально.самая простая причина-недостаток питания. все вопросы  к доктору.

Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
кто не может? вы, ребенок, вы с мужем...?
к врачу если ребенок, на счет себя разбирайтесь сами
Пожаловаться
Вы все суки и твари
Машуля, привет! Вас уже выписали? сделайте массаж животика, если поджимает ножки, то теплая пеленка, кладите чаще на животик...Можно попробовать клизмы "Микролакс" - около 200 руб. за 4 штуки,
кажется. В инструкции написано, что можно детишкам с 0 мес. Попробуй плантекс. А вообще, конечно, врач)))
Пожаловаться
Мария Филиппова
выписали.....спасибо..будем пробовать....:) 
Пожаловаться
Вы все суки и твари
ты меня узнала?)))
Пожаловаться
Мария Филиппова
не)
Пожаловаться
Вы все суки и твари
Надя из Сатки))
Пожаловаться
Мария Филиппова
:) вы ошиблись) мы не знакомы Надежда!
Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
У нас такое было, когда ребенку как раз была недели, помогла клизма Микролакс, и после этого больше проблем не возникало.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас