Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
29 июля 2013, 21:23, Досуг, Обо всём на свете

помогите с названием фильма:)

девчушки добрые вечер (или утро, или день):)мы с мужем сейчас поспорили насчет актрисы и как назло- вышибло ее имя из головы. показали ее в эпизоде и муж мне до посинения доказывает что она играла там, где она не играла:)нашла тот фильм что он говорил- там ну явно другое лицо. а он довольный говорит : "ну сказал же что она". короче может кто помнит как называется фильм (там я знаю что она играла, зайду и посмотрю ее имя и покажу ему фотку). фильм про парня не популярного, который ради эксперимента рассказал, что выйграл лотерею и теперь он богат. компания к нему подлизалась, поехали они куда то в горы и пара (парень с девушкой) его убили. позорно описала конечно, но может кто вспомнит. а так- классного всем ве4ера:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МайскаЯ
Мдя... :D:D:D

Пожаловаться
bananka
так фильм точно не назывался:D
Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Ну хотя бы фотку.

Пожаловаться
bananka
так вот фотку и ищу. хочу актрису из фильма показать. но не помню ни ее имя ни названия фильма
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Ума Турман?
Пожаловаться
bananka
Сообщение от Diana , 29 июля 2013 года в 21:41
Ума Турман?
неа
Пожаловаться
Юдифь, 2 ребенка
не, не слышала...

Пожаловаться
Радмила, 1 ребенок
Эк вас приплющило...

Пожаловаться
bananka
бывает редко но метко:)
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
нашла тот фильм что он говорил
а это какой фильм был?

Пожаловаться
bananka
то что муж имел ввиды называется "boys and girls". но эта не та актрисса которую мы видели. может отдаленно похожа. а муж доказывает что она и все тут
Пожаловаться
а актриса какая из этого фильма похожа на ту, что вы ищите?
Пожаловаться
bananka
главная- claire forlani.но это муж их перепутал. так они не похожи. тоесть, по этой актриссе вы вряд ли поймете о ком я.
Пожаловаться
да мне хотя бы посмотреть...мож я увижу на кого она похожа:D
Пожаловаться
bananka
то что имел ввиду муж. но она не похожа
Пожаловаться
Игошина Ольга
А не эта актриса или на нее похожая в "джуно" играла? 
Пожаловаться
bananka
нет нет. в "дjуно" совсем другая девочка играла
Пожаловаться
Игошина Ольга
Вспомнила, я Дженнифер Гарнер имела ввиду. Что-то общее у нее есть с актрисой на фото, типаж распространенный
Пожаловаться
Подснежник
короче все умерли :D
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
Хеппиенд))))))))))
Пожаловаться
Ангелочек
Хочу этот фильм посмотреть:D
Пожаловаться
Svetlana Flohr
эх, понимаю, сама иногда так мужа переспорить не могу) Но не могу догадаться о ком Вы)
Пожаловаться
Подснежник
мне легче. у меня муж вообще никого не запоминает. а у меня фотографическая память на лица и начинаю мучиться, вспоминать в каком фильме я этого актера уже видела.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
я спорю, когда уверена на 100%. А он упрется как баран , что у меня слов порой нет) Потом показываю в инете что я права, он еще скажет что он это и имел в виду)
Пожаловаться
bananka
Сообщение от Светлана Flohr, 29 июля 2013 года в 21:42
я спорю, когда уверена на 100%. А он упрется как баран , что у меня слов порой нет) Потом показываю в инете что я права, он еще скажет что он это и имел в виду)
у нас не один муж?:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас