Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2013, 22:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

помогите с названием

Привет всем! Сегодня чего-то вспомнился мне один сериальчик, который я смотрела еще будучи ребенком. Где-то в конце 90, начале 2000 годов. А помню вот что оттуда - у девушки была сестра-близняшка, но с ней что-то случилось и общались они через зеркало (или это была какая-то метафора. а я не так поняла?) Так же был мужчина с симпатией к главной героин, и он потом тоже начал общаться со своей копией в зеркале О_о. Короче, помогите, пожалуйста, а то не смогу заснуть. Нашла список сериалов 90 годов, но там 450 наименований с картинками, осилила лишь первую сотню.

З.Ы. Почему-то кажется, что это был Дикий ангел, но я почитала достаточно подробное описание серий (все 250 осилила). И не было там упоминаний о зеркалах и двойниках:shock:.
З.Ы.Ы. Спасибо автору, что создала тему про начало "Дикого ангела" и положила начало моим мучениям :D, именно тогда я вспомнила про свой любимый забытый таинственный фильм. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
даже и не слышала о таком
Пожаловаться
Нико Робин
О, жаль, но спасибо,что уделили минутку)
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
я поняла, она такая блондиночка была да?
Пожаловаться
Нико Робин
Да вот мне кажется, что брюнетка. :shock: Но в моей голове такая каша из фильмов теперь, что даже не знаю.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
ой я наверное про другой фильм))), тоже не могу вспомнить название, он 90 гг, но не 2000 точно, может 95, там гоавная героиня болндиночка и у нее то ои сестра боищнец, то- ли двойник, которого постоянно прятали в комнате в другой, и помню что одна была добрая а другая злая, и вот тоже хочу вспомнить название и не могу блин...
Пожаловаться
Space Monkey, 3 ребенка
Может "Секрет Тропиканки"?
Пожаловаться
Нико Робин
Дело в том, что сестра с отражения не существовала в реальности на момент жизни главной героини, только в зеркале.
Пожаловаться
Space Monkey, 3 ребенка
Это я KutuzoVa отвечала. :)
А Вам, видимо, придется прошерстить все 450 сериалов по списку. :(
Пожаловаться
С небес на землю
Сообщение от Нико Робин, 28 сентября 2013 года в 22:40
Да вот мне кажется, что брюнетка. :shock: Но в моей голове такая каша из фильмов теперь, что даже не знаю.
Актриссу зовут Гресия Калминарес, но название сериала я увы не помню..
Пожаловаться
lena
Сообщение от С небес на землю, 28 сентября 2013 года в 22:54
такое сложное имя запомнили, а название нет? :D
Пожаловаться
С небес на землю
Сообщение от lena, 29 сентября 2013 года в 00:06
Сообщение от С небес на землю, 28 сентября 2013 года в 22:54
такое сложное имя запомнили, а название нет? :D
Она запомнилась в сериале Милагрос, а то что ищете вы возможно называется Мануэла
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
я заинтригована.Буду ждать вместе с вами.может кто и подскажет
Пожаловаться
Natali Novova, 2 ребенка
Верность любви.
История любви и ненависти, история двух сестер-близняшек — Эвы и Анжелы, которые хранят в своей памяти подробности страшного предательства в прошлом, которое заставило Анжелу отказаться от всего и уйти в монастырь, дав обет молчания на 10 лет, чтобы вымолить прощение у Бога. Но жизнь снова перекрестила дороги сестер — Анжела возвращается, чтобы помочь Эве, которая попала в ад…
Пожаловаться
Нико Робин
Спасибо! Имя Эва мне очень знакомо. Пойду пересмотрю пару серий этого сериала, чтобы проверить.
Пожаловаться
Нико Робин
Увы, не то. Там никто не уходил в монахини.
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
Дикий ангел- - это же аргентинский сериал, там всё нескольку по-другому
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
так ликий ангел это  же с Н. Орейро нет?
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
ну да, я такой помню  
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
мне еще очень нравился сериал" моя вторая мама" смотрели? 90 гг тоже, помню как я любила этот сериал
Пожаловаться
Фай Родис
Как же! Единственный сериал, который я посмотрела с первой до последней серии.:up:
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
сам сериал не смотрела, книжку читала, по сериалу написанную 
Пожаловаться
Нико Робин
Я Дикий ангел тоже смотрела, но вот всех подробностей не помню. 
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
И мне подскажите. Фильм супер. Люди летят в самолете, попадают в бермудский треугольник и садятся в аэропорту где никого нет. ни людей, еда в пыли, бензин просрочен. Вот как он называется???

По теме ничего не скажу.=)

Кстати не Дикий Ангел точно!!!

Пожаловаться
Anne Kirhen
Уже самой интересно стало
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
По теме или про самолет? ;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас