Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2013, 11:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите решить задачку

Всем привет. 
Помогите , пожалуйста, решить задачку.
Руководитель, являющийся по характеру либералом, работает в коллективе, основной характеристикой которого является низкая общая и профессиональная культура.
Провести диагностику ситуации и моделирование оптимального стиля управления персоналом в описанных условиях.
Оценить стиль руководства в плане эффективного принятия управленческих решений с учётом мотивации труда персонала.

Учусь в медицинском, менеджмент не профильный предмет.

Заранее спасибо всем кто поможет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
:shock:

Пожаловаться
Арфа
))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Нельзя либеральничать в коллективе с низкой общей и профессиональной культурой - не шею сядут и работать не будут.

Пожаловаться
Арфа
дада-да! с утречка всем накостылял, потом переговоры, раздал работу-задания, все выполняют, время от времени, надо ыборочно кому-нибудь костылять. Перед уходм домой всем опять накостылять))))
Пожаловаться
Да-да))) Гнидой полной надо быть в таком коллективе, чтобы работа шла!
Пожаловаться
Арфа
Да, чтобы говорили - зверь не начальник!)) никакой демократии , полный ттоталитаризм с репрессиями!
Пожаловаться
Сообщение от Арфа, 23 апреля 2013 года в 11:43
Да, чтобы говорили - зверь не начальник!)) никакой демократии , полный ттоталитаризм с репрессиями!
Штрафы за опоздание, за пьянство (это ведь по условиям задачи колектив с низкой культурой?), отработками во вне рабочее время)))) Вот будет-то счастье для коллектива!
Пожаловаться
Арфа
Ну сначала надо жесткие должностные инструкции - чтобы сотрудник понимал, что делать. Отработки запрещены, если только с двойной оплатой.....
Пожаловаться
Сообщение от Арфа, 23 апреля 2013 года в 11:49
Ну сначала надо жесткие должностные инструкции - чтобы сотрудник понимал, что делать. Отработки запрещены, если только с двойной оплатой.....
Коллектив с низкой общей и профессиональной культурой и не дочитает должностную иструкцию - просто распишется и спросит - всё? я пошел? Так что придется много разговаривать с каждым членом коллектива отдельно))
Либерал через полгода выучит несколько слов матом.
Пожаловаться
Арфа
"Либерал через полгода выучит несколько слов матом" - а через год навсегда забудет, что был когда то либералом)))))
Пожаловаться
Или его снимут с должности - одно из двух)
Пожаловаться
Арфа
Считаю, что мы с вами задачу выполнили. Автору осталось только переписать))))
Пожаловаться
Море породившее Жемчужину, 1 ребенок
Я думаю, подход верный :D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Арфа
нуда, надо облечь это в красивую форму, насловоблудить на 12 страниц и решение задчки готово!
Пожаловаться
Marinush
:up:
Пожаловаться
:shock::shock:Ждали прям задачку!!! мы тут все менеджмент прям целыми днями изучаем))))
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
у меня менеджмент был, но тоже был непрофильным предметом.. Задачек у нас не было. Блин! Я себя глупой чувствую..:(
Пожаловаться
Лина
:shock:
Пожаловаться
Настя, 1 ребенок
авторитарный стиль применить)) для мотивации -система поощрений и наказаний, внедрение корпоративной культуры
Пожаловаться
Роман Александрович
Спасибо)
Пожаловаться
Настя, 1 ребенок
ну это мое виденье, чтобы подробно расписать, погуглите
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас