Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 сентября 2014, 20:36, Досуг, Обо всём на свете

помогите разобраться с графиком бт

Хочу забеременеть но не получается,решила мерить базальную температуру чтобы вычислить овуляцию.Но теперь не могу понять что происходит с графиком и что все это может значит,помогите пожалуйста.13-14 День ровно,на 15 резкий скачок на 0.4 Потом на 1 спуск и вновь повышение на 0.4
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Автор простите,но я не понимаю этих мук по пиханию градусника в попу. 

Пожаловаться
Вредина
верно потому, что нет проблем с зачатием..у людей которые долго пытаются и не получаются готовы на все!
Пожаловаться
Если есть проблемы с зачатием! Нужно к врачам ходить, и тесты на овуляцию делать ,а не мучить попу по напрасную Я знаю всё это на собственном опыте.  С зачатием у меня не то,что проблемы были.На мне крест жирный. А у меня двое детей.
Пожаловаться
Екатерина Ширина, 1 ребенок
значит у вас не было подобных проблем с зачатием
Пожаловаться
Автор ,читайте выше . Я вам желаю,что бы у вас все получилось.
Пожаловаться
спасибо.:)
Пожаловаться
скачок это наверное овуляция

Пожаловаться
Вредина
* наверно

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Купите тесты на овуляцию
А лучше с мужем ... не пропуская дни
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Ну по идее скачек и есть искомый день. Однако, этот метод крайне  нестабилен ибо для измерения надо соблюсти условия, что довольно сложно, пошевелились немного вот ваша температура и поднялась, мерить ее надо в одно время не вставая с кровати и не менее чем после 6 часов непрерывного сна, так что если ночью вы  встали  в туалет уже толку мерить нет. В общем эти страдания по  запихиванию стеклянных предметов в  дырочку  того не стоит во время  существования тестов на овуляцию и узи.

Пожаловаться
но он ведь не должен после овуляции так вверх скакать
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
температура зависит не только от овуляции, да и чтоб что-то увидеть, нужно несколько месяцев графики строить... попробуйте тест на овуляцию сделать - будет куда нагляднее
Пожаловаться
Любопытная особь
По огромнейшему опыту : БТ один из ненадежнейших методов диагностики, уж каких я только графиков не видела,которые явно не из учебника по гинекологии, слишком много факторов, влияющих на БТ, даже банально как спали ночью - влияет.Какие то выводы можно делать только после 4-6 циклов наблюдений. Если хотите отследить овуляцию: делайте УЗИ, даже тесты не всегда показатель. Удачи.
Пожаловаться
спсибо
Пожаловаться
Евгеша, 2 ребенка
А сколько дней у вас цикл?
Пожаловаться
26-27
Пожаловаться
Евгеша, 2 ребенка
Значит по графику овуляция на 13-14 день. Не думаю, что второй скачок нужно брать во внимание
Пожаловаться
Евгеша, 2 ребенка
На 14-15
Пожаловаться
Арвен, 2 ребенка
Увы, проблемы с зачатием этим способом не решить. Необходимо комплексное парное обследование.
Пожаловаться
вроде все анализы сдали все нормально  ,а беременности нет:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас