Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2012, 01:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

помогите разобраться

на почту приходят сообщения что мой аккаунт подвергался несанкционированному взлому. необходимо пройти процедуру верификации используя мобильный
телефон просят отправить на указанный номер код.в противном случае доступ к моему аккаунту будет закрыт.
денег на счету нет. это нужно сделать в течении 6 часов. одно такое сообщение я вчера удалила. вот снова прислали.
вроде так от маил.ру и в тоже время пишет автора Екатерина Шарова.
не знаю верить или нет. один раз так вконтакте попалась. все деньги со счета сняли.это был спам.
может у кого было такое? подскажите, пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Время, 2 ребенка
разводка.
Пожаловаться
лолочка
забыла написать. там ещё фотка вроде как модератора с бейджиком Майл. ру.
Пожаловаться
Время, 2 ребенка
мне приходила такая лажа, оставляла без внимания. Причем на следующий день в графе "от кого" уже не значилась никакая администрация мэйла (или что там было), а стояла какая-то левая фамилия.
Еще спам-письма приходили якобы от моего мужа (тоже открывала посмотреть - а ящик то совсем другой). Не знаю как они ухитряются это делать, но бесит.
Пожаловаться
Elena
Точно развод. Удалила и даже не задумалась
Пожаловаться
Ольга
+++++
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Не отправляйте-частый развод.Пожалуйтесь-удалят ее,впрочем не последнее будет письмо подобное.
Пожаловаться
лолочка
сасибо, я тоже так подумала. тем более не первый день посылают такое. а как пожаловаться?
Пожаловаться
liliputi
разводка!
Пожаловаться
крошка, 1 ребенок
ага.мне такие письма стабильно приходят.бесят страшно!:)))
Пожаловаться
лолочка
ну, всё) я спокойна. спасибо что просветили)))
Пожаловаться
tanka, 1 ребенок
смело жмите "спам"!
Пожаловаться
лолочка
уже))))
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
ура, что денег на счету нет))))
Пожаловаться
лолочка
ура)))))))))))))))))
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
развод. письмо в спам и пожалуйтесь на него (есть такая функция в почте? - не помню)
Пожаловаться
Ольга Бережная
Частенько приходит такая же или подобная ерунда, в спам и пожаловаться.

Пожаловаться
Amber, 1 ребенок
Разводят. Мне раз 5-6 подобное присылали, до сих пор всё в порядке. На такие письма жалуюсь, а пароль меняю.

Пожаловаться
Владеющая славой, 4 ребенка
У меня так было,бывало даже 2 раза за день.
Придурки-спамеры это.Я им в ответ фото задницы выслала :))

Пожаловаться
Владеющая славой, 4 ребенка
Ах да,и пожелала туда пойти.
Пожаловаться
лолочка
КРУТО ВЫ С НИМИ)
Пожаловаться
Ятокиса Тоясука, 1 ребенок
а у вас исходящие работают? смс можете отправить? я всегда на такие сообщение отправляю смс с номера на котором мало денег, потому что если эта"услуга" с подвохом,они пришлют сообщение,что у вас не достаточно средств. главное что бы ваш оператор не имел такой услуги уходить в долг. я допустим на мтс спокойно могу уйти в долг т к мне как постоянному и долгопользующиму клиенту позволено есть привилегия до 200рублей. меня на маиле не взламывали а вот на одноклассниках раза два. там админы предупреждают,что вас взломали на свой аккуант вы сможете зайти через пару часов. когда захожу они сразу предлагают сменить пароль и не требуют номер телефона.

Пожаловаться
Татьяна
внизу вашей страницы есть служба поддержки..хотя бы раз поинтересуйтесь,тогда не будет возникать подобных вопросов и подобных тем.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
мне куча подобных сообщений приходило. Это развод.
Пожаловаться
ass
Просто поменяйте пароль и успокойтесь.
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
отмечайте как спам!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас