Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2014, 19:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите разобраться

Долгое время общаюсь с человеком(4 года наверно).Но есть одна загвоздка:я всё равно отношусь к нему с настороженностью. Никогда такого не было.Со всеми легко могу общаться,делиться чем угодно,а с ним нет. Из-за чего это может быть? Он хороший человек,я не вижу в нём ничего плохого,что меня бы отталкивало.   
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Подснежник
интуиция
Пожаловаться
Rebecca Volker
Я получается  никогда не смогу с доверием к нему относится?
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
На детекторе лжи проверьте его.
Пожаловаться
Дарт Аньян
зачем 4 года общаться с человеком, который подсознательно неприятен?
Пожаловаться
Rebecca Volker
Он интересная личность,а меня притягивает всё интересное.Но вот тут, в то же время, и отталкивает 
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
вы себя заставляете с ним общаться что ли  или кто заставляет?
Пожаловаться
Rebecca Volker
Выше написала комментарий,отвечающий на этот вопрос  
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
значит что то есть в нем отталкивающее, разберитесь, присмотритесь

Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
так проанализируйте, чем он вас отталкивает. у меня знакомый есть, более 10 лет общаемся. не курит-не пьет-зарабатывает, но не мое
Пожаловаться
лелик
а может вы в него влюбились? поэтому на подсознательном уровне  и осторожничаете с ним? боитесь выставить себя в невыгодном свете и оттолкнуть его.
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
этот человек кем вам приходится?
Пожаловаться
Rebecca Volker
другом 
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
раз нет никаких обязательств кроме дружеских то и переживать нечего. За 4 года с плохой стороны себя не проявил. Не хотите подпускать ближе - и не надо
Пожаловаться
Снежана Арктическая, 1 ребенок
Есть что-то конкретно, что заставляет Вас осторожничать? 
Пожаловаться
Rebecca Volker
Да нет вроде как.Раньше я его не любила очень,но,когда получше узнала,стала относится хорошо. Может из-за этого и осталась какая-то настороженность? 
Пожаловаться
Кроме Вас, никто не знает, что именно напрягло. Зацепка должна быть. Похож на отца (отчима, учителя, детского приятеля), который причинил неприятности. Делает неприемлемые для Вас вещи (свинячит, грубит, неискренен, слаб в сексе и пр.) Покопайтесь, что-либо всплывёт :up:
Пожаловаться
Rebecca Volker
Спасибо за помощь 
Пожаловаться
Очень надеюсь, что хоть чем-то помогу. Знаете теорию забывания? Примитивно высказываясь: человек всегда забывает слово, которое ассоциативно связано с чем-то для него неприятным. Представьте слово, абсолютно не употребляемое Вами в общении с этим человеком. Возможно, это станет ключиком. В любом случае, удачи!
Пожаловаться
Befana
Психологу заплатите, разберется. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас