Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2013, 15:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите разобратся

Вот в чем дело - как утром просыпаюсь, завтракаю, отправляю мужа на работу, и ложусь покимарить, или заснуть, как выйдет - сниться мне что не могу проснуться, что меня кто то душит, звуки какие-то, иногда шаги, иногда просто присутствие людей рядом, голоса (хотя на самом деле одна в квартире). Раньше такое случалось и ночью, потом вроде прошло. Сейчас уже боюсь даже засыпать после пробуждение, а когда и выходит это сделать - опять такое случается. Что это может быть? Может кто-то что-то подскажет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Арфа
Это наваливается - ЛЕНЬ. Займитесь чем нибудь
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Сонный паралич

Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Да ладно, по любому барабашка :D Срочно освЕтить квартиру, как на форуме всегда советуют :D
Пы.Сы. У меня тоже есть Кирюшка, только помладше :D 
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
думаете? я ж все по науке,непросвЯщенная,темный человек!
зы.А Кирюхи,они да.как на дрожжах)))
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Уверена:D;) Милое дело - бесов погонять :D
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Сон на утре зачастую тревожный. Попейте успокоительного, похоже нервишки у вас пошаливают
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Если бы я помнила все свои сны, каждый день бы по сценарию для триллера писала)не заморачивайтесь.

Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
нечего спать, когда мужа нет...Умойтесь, почистите зубки, выпейте кофе/чая...и займитесь домашними делами: уборка, варка, стирка ..Все это от безделья...поработаете  и  уснете как говориться "без задних ног"

Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
А вы беременны? У меня такое было во время беременности, когда на спине спала. Если нет, то действительно попейте успокоительного. 

Пожаловаться
жизньпрекрасна, 1 ребенок
у меня тоже бывают периоды кошмарных снов, хоть спать не ложись. Я думаю, что это связано с внутренними состоянием
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
нечего спать после завтрака:D
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
домовые, кикиморы, лешие, приведения, сонный паралич, ничегонеделанье- выбирайте что нравится
Пожаловаться
Инга Величко
Не беременна. Просто это страшно и не могу понять из-за чего. Такое раньше и ночью повторялась что боялась заснуть. А на cчет безделия, так это Вы не правы. 
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Меня тоже давит во сне. Особенно если на спине лежу. 
Но причину знаю - щитовидка шалит. Все к врачу не дойду, не доеду...Финансов, как всегда, на себя жалко)))
Пожаловаться
Инга Величко
действительно, есть проблемы с щетовидкой, увеличена немного, но в пределах, слежу за этим. но никогда бы не подумала что это связано
Пожаловаться
Любовь, 1 ребенок
У меня такое было, когда с БМ переехали в новый дом. Муж уезжал на работу в 5 утра, а мне потом казалось что кто-то ходит по комнате и смотрит на меня как только я закрываю глаза. Тогда я начинала говорить шёпотом "Господи спаси и сохрани", так и засыпала)  Моя мама посоветовала освятить дом. После освящения всё прошло. Хотя может это самовнушение и просто нужно меньше нервничать. 

Пожаловаться
Санико, 1 ребенок
вы не последнем случайно этаже живете?у меня так было по первой как переехали, живем на пятом, люк вечно открыт, дети шляются на крышу, я сплю, слышу во сне посторонний шум, кажутся барабаши всякие, потом выяснилось, а так шум иногда мистический получается:D
Пожаловаться
Инга Величко
на первом. и звуки именно в этом непонятном состоянии. когда все таки удается проснуться то все вокруг тихо и спокойно 
Пожаловаться
Сурупа, 1 ребенок
У меня такое было, давно ещё, когда одна оставалась ночевать. Вроде как сонный паралич называется, чувство страха, не проснуться и присутствие кого-то. Всё из-за подвижной психики наверно. Мне для выхода из этого состояния помогала молитва.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас