Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 мая 2013, 15:41, Досуг, Обо всём на свете

помогите разобраться

Девочки, я что-то не совсем понимаю, с путевками в сад как? вот они их в июне выдадут и все, у кого очередь не дошла , следующего года ждет? или все-таки еще осенью будут выдавать ????????????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Грёза
Чёт, вопросительных знаков маловато...
Кто не успел, тот опоздал- тут Вы правы.
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
у нас так- сейчас были комисси по всем садам, вывесили списки, потом в управлении образования будут заниматься теми, кто не попал

будут в другие сады их пристраивать, где есть места

сами сидим как на иголках

Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
У нас сначала идут по спискам, которые в июне. А потом в сентябре делают добор в группы, куда еще можно упихать. Но я вот даже не надеюсь.

Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
ближе к осени идёт добор
Пожаловаться
Полина, 1 ребенок
так номер очереди после выдачи этих путевок обновиться? надо будет в августе звонить и опять узнавать? я в этих вопросах чайник))
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
В разных городах по разному. Например в нашем городе первые списки - 20 апреля, вторые списки - 15 июня, еще в августе нескольким детям. Вот мы в апреле не попали, теперь ждем июня. А так если в эти списки, то на следующий год переносятся и т. д.
Пожаловаться
Полина Александровна
везде по разному, у нас в городе первый поток до конца мая, потом конец августа, начало октября. и с октября на адаптацию кто не попал приглашают 
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Подъезжайте туда, где становились в очередь и узнавайте. Не сидите на попе, может нужно заявление написать, что Вам ну оочень сад нужен с сентября. Человеческий фактор никто не отменял. в комиссии люди сидят, видят, что беспокоится человек, учтут. А кто сидит и не интересуется, значит и сад не очень нужен, моно на следующий год передвинуть. 
Пожаловаться
Полина, 1 ребенок
да он то не , чтобы прям нужен, просто ем быстрее пойдет, тем быстрее второго родим
Пожаловаться
Полина, 1 ребенок
да он то не , чтобы прям нужен, просто ем быстрее пойдет, тем быстрее второго родим:)
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Все равно лучше подъехать, а то потом скажут - а мы Вам не дозвонились, поэтому отдали Ваше место другим.
Пожаловаться
Заморская
У нас завтра собрание в саду
Пожаловаться
Полина, 1 ребенок
если что-то прояснится, дайте знать, пожалуйста:)
Пожаловаться
Полина Красивая
А в интернете не напишут? Там где список очередников болтался?

Пожаловаться
Полина, 1 ребенок
я искала, в инете нет, мы ездили на каплунова, там в списках выдают до 194, а мы 206:)
Пожаловаться
Полина Красивая
а мы 23. видимо придется ехать-вот засада
Пожаловаться
Полина, 1 ребенок
еще и не довольны, что путевку получите?:)
Пожаловаться
Полина Красивая
я ехать узнавать далеко не хочу:(. а получим или нет неизвестно. смотря сколько человек в группу планируется
Пожаловаться
Shaky
Если кто-то добровольно пропустит год, переедет и т п, то место ваше) 
Мы например, должны были пойти в 2 года по очереди. Но там с местами совсем аврал был, а нам не к спеху, поэтому год пропустили. Зато к 3 годам, гордо шли под номером 1))) 
Пожаловаться
Полина, 1 ребенок
ладно, девочки, всем большое спасибо, я хоть немного разобралась, завтра попробую еще позвонить узнать:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас