Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2013, 17:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

помогите растолковать сон

как будто вечером иду куда то тороплюсь, возле магазина ко мне подбегает мальчик такой симпатичный кучерявенький, я его по голове погладила, а самое странное на улице зима, я его спрашиваю где папа и беру за руку, ладошка у него теплая такая как будто родной )) он повернулся и показывает назад и говорит там тут подходит мужчина и представился Леонидом, лицо толком не помню, помню что лоб высокий, черты лица какие то заостренные. он забрал ручку ребенка у меня, мне аж прям жалко стало, а потом я ушла и как будто очутилась у каких то родных в гостях (хотя у нас нет таких родных) там было 4 девочки сестры большие уже лет по 12 13 и они все сидели на одном кресле, я еще подумала что надо им было лимонад купить.
вот на этом я и проснулась, сон был очень четкий мне сны обычно не снятся а тут такое, в общем я целый день под впечатлением и этого мальчика забыть не могу.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
V=значит Владимировна
все сны к деньгам.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от Грюпунцель, 15 декабря 2013 года в 17:57
все сны к деньгам.
Или к беременности - мы же на форуме Дети ;)
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
:up::up:
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
И к бурному сексу!
Пожаловаться
V=значит Владимировна
много денег, много секса. что еще нужно порядочной женщине:D
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
обычно дети снятся к какому то удивлению.Как говорит моя бабушка дети это к диву:D:D:D
Пожаловаться
Наталия Симонова
Это девочки - к диву,а мальчики - к хлопотам
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
А я слышала,если девочка произойдет в течение дня,а если мальчик,то через несколько дней:DКороче не стоит заморачиваться на счет снов:D
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
А растолкуйте мне кто-нибудь, в честь чего меня сегодня ночью обвиняли в убийстве. И мало того, этот труп почему-то прилепился ко мне сзади, и так я его на себе и таскала всю ночь. И никто его отодрать не мог
Пожаловаться
МайскаЯ
:D:D:D:shock:пипец:D
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Ага.:D  Я для себя самой растолковала как какую-то проблему или навязчивую идею. Но раз в убийстве обвинили, скорее проблему. Но вроде нет глобальных проблем
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Обвинение в тяжком- Вас окружают  лживые люди, которым нельзя доверять. Самой таскать, лучше чем Вас таскают( почему, не могу сказать) Блин простите, но таскать покойного к совсем плохому. НО ВЫ МНЕ НЕ ВЕРЬТЕ;););)
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Неее, я вам не верю :D:D
Вы мне как из сонника толкуете, а я пытаюсь понять, что моё подсознание пытается мне сказать
Пожаловаться
Наталия Симонова
да к смене погоды покойники снятся.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Наталия Симонова, 15 декабря 2013 года в 19:17
да к смене погоды покойники снятся.
Не спорю, а когда его таскаешь?;)
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
к фиговой конспирации  сон )))
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Так не убивала ж я, вот в чём фишка:D
Пожаловаться
к подставе? :shock:
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
фиг его знает. не хотелось бы(
Пожаловаться
желаю денежной подставы! шоб тебя под денежное дело конкуренты по незнанию подставили и оно закончилось быстро и продуктивно в твою сторону на первой инстанции!

ведь все сны к деньгам, так?! ;)
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
если бы все сны к деньгам, я бы уже всех олигархов купила)) но че-то без толку. однако, спасибо:D
Пожаловаться
Алекси, 1 ребенок
мои тараканы мне сны попроще рисуют, после такого сна точно успокоительное понадобится
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Это ерунда, просто неприятный сон. Бывало и похлеще, когда ложиться спать страшно :)
Пожаловаться
Гали
Ха-ха - издержки профессии))))
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
профессии киллера?:shock::shock::D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас