Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 августа 2013, 08:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите расшифровать сон!

Здравствуйте дорогие форумчанки! Сегодня мужу снилось, что был какой-то праздник и нужна была пшеница (зерна пшеницы) И мы весь сон с ним искали, потом купили у кого-то и всё были счастливы! Вот к чему снятся зерна пшеницы?
В интернете смотрела, полная противоположность!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
дочь лейтенанта Шмидта
У каждого человека свой "сонник", т.к. он по-своему трактует символы, за реееедким исключением.
Пожаловаться
Поди Знай
к деньгам!
Пожаловаться
Девушка с зонтиком, 1 ребенок
Точно-точно))) К деньгам или к большой удаче, ведь пшеницу-то нашли)))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:up: У меня все сны к деньгам)))
Пожаловаться
Поди Знай
а то! я даже сплю к деньгам)))
Пожаловаться
Если еще размышлять о снах, я вообще свихнусь))
Пожаловаться
Поди Знай
и не говори!
мне иногда такие шизоидальные сны снятся, что лучше и не думать)))
Пожаловаться
Во-во, бывает начитаюсь чего нибудь ( даже здесь на форуме) или новости посмотрю, потом жуть всякая снится))
Пожаловаться
Поди Знай
мне перед концом света вообще постапокалиптическая ересь снилась...вообще спать не могла)))
Пожаловаться
У меня муж апокалипсис во сне увидел, потом смеялся: зато знаю что делать нужно будет)))
Пожаловаться
Поди Знай
а мне муж говорил: "записывай, книгу издашь - озолотимся!" просто у меня все так сюжетно снилось - с кульминацией, развязкой и кучей подробностей)))
Пожаловаться
был и у меня такой период))) можно было фильм снять с продолжением))
Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
Извинитииии...а как ваш суд? :)
Пожаловаться
Поди Знай
Спасибо)))
суд наш один прошел)) следующее слушание через неделю. на суде был балаган полный, приехала свекрвь, ругалась и плевалась ядом...
мы все так же в 100% вероятности поражения, но хоть какое-то начало) БМ обязали приехать на следующее слушание, так как его адвокат клятвенно доказывает, что БМ любит сына, а уж сын его так и вовсе обожает...на следующее слушание пригласили уже кучу свидетелей, мы землю носом роем, конечно, в поисках зацепок..
вот тут у меня темка была про это http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjom_na_svete/vasja_paren_neplohoj_tolko_ss_tsja_i_gluhoj/
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я свои тоже трактую все)) Всё к деньгам)))))))))))))))))
Пожаловаться
Поди Знай
и не надо заморачиваться;););)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
На что жалуемсо?
к мышам!)
А зачем что-то расшифровывать? Пшеница,по идее может предвещать только хорошее :хороший урожай в ваших карманов, плодородие вашего кхем организЬма (детей то бишь),богатых закромов в вашем холодильнике....
Пожаловаться
Манюся, 1 ребенок
дай Бог, особенно деток!
Пожаловаться
На что жалуемсо?
тогда даю установку: вас тошнит,у вас головокружение,грудь наливается иии тяжелеет...))))
 желаю Вам малышек и поскорее!)
Пожаловаться
Манюся, 1 ребенок
спасибо, уже полтора года как головой об стенку
Пожаловаться
На что жалуемсо?
ну вот этого не надо,да и полтора года еще не срок вовсе.
настраивайтесь на самый позитивный лад и будьте уверены,что вот-вот.
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Спросите мужа , с чем у него ассоциируется пшеница. Например, он скажет, со словом  плодородие. Попросите его назвать образ для слова плодородие. Это может быть: богатство, дети, урожай и тд.
 Вот к этому сон и снился. Сонник для каждого свой

Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
:up:

Мне перед беременностью манго снился ) сочный такой , сладкий ммм . Захожу в сонник и все значения не те , а потом вижу слово " плодородие " и сразу о беременности подумала :D
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Конечно, сны вам "показывает" ваше подсознание и только вы можете понять, к чему все увиденное. Мне перед беременностью страшный сон приснился: я сижу на горшке ( как в детстве) и вижу много крови , и кишки и говорю: как же я их всех родила. Через 2 недели узнала , что беременна двойней. Долго сна боялась, вдруг к выкидышу и мне приснился сон, что я в машину каляску для двойни запихиваю.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас