Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2014, 09:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

помогите расчитать

Помогите расчитать сколько положено дне отпуска и какая будет компенсация при увольнение.Проработа 5 месяцев и уволилась
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Anik, 2 ребенка
5 месяцев, 15 дней. Компенсация и будет за 15 дней. 

Пожаловаться
Я отработала 4 месяца и 4 дня как расчитать???
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
4 месяца и 4 дня - это значит 12 дней. На 1 полный месяц 3 дня. У вас отпускной период с какого числа начинается?
Пожаловаться
Я 6 мая уволилась и в отпуск не попала
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
А работать начали с какого числа?
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
что-то очень у вас отпуск длинный 36 дней за год:shock:
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Ну да, у нас на ДВ отпуск 36 дней. 28 основных дней и 8 дополнительных.
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Почему за 1 месяц 3 дня? 28 календарных дней разделить на 12 = 2,33. Так и надо умножать для компенсации. А то за 5 месяцев больше половины годового отпуска у Вас получается
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Увидела про ДВ
Пожаловаться
Ольга Иванова
28 дней делим на 12(число месяцев в году) и умножаем на количество отработанных месяцев
28/12*4= 9 дней,
Пожаловаться
Татьяна Полякова, 1 ребенок
sdfsghf gjxtve 15 lytq? dtlm  28 lytq jngecrf hfpltkbnm yf 12vtc hf,jns +2.3lyz pf jlby gjkysq jnhf,jnfyysq vtczw? bkb z xtuj yt gjybvf.&
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Простите, а можно я не буду расшифровывать ваше послание? :) Я одно поняла, что вы пишите про отпуск 28 дней. А я считаю по нашему местному отпуску. У нас отпуск 36 дней.
Пожаловаться
извините, не вижу, что пишу:перевожу - почему 15 дней, ведь 28 дней отпуска делимна 12 месяцев в году  равно 2,3 дня отпуска за один полный месяц. Или я чего не понимаю?извините за абру-кадабру, не вижу что пишу. Почему 3 дня отпуска за 1 отработанный месяц, ведь 28 разделить на 12 месяцев равно 2,3дня отпуска за полный отработанный месяц. Или я чего не понимаю?
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я же вам ответила, что я считала по нашему отпуску. У нас на ДВ отпуск 36 дней. 36 делим на 12 месяцев, равно 3. Итого 15.
Пожаловаться
Галина Черных
з/п и компенсация за неиспользованный отпуск при уволнении 15дн
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Сколько продолжительность отпуска? Если 28 дней, то положена компенсация за 9 дней (2,33 за каждый отработанный месяц)
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Кстати да, я то считаю по нашему отпуску в 36 дней :)
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Я так и подумала, что по местному :)
Пожаловаться

:)
:sick:
:down:
:down:
:shock:
Пожаловаться
Я с 9 января устроена а положенно 44 дня отпуска
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Откуда 4 месяца и 4 дня? Если устроены 9 января, а уволены 6 мая, то отработали вы 3 месяца 27 дней. Тогда получается 11 дней отпуска и компенсация за них, если я верно посчитала
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
а сколько дней вам вообще положено? у меня, например, 25, у кого-то 44, 56 тоже бывает
Пожаловаться
44 дня
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
44 / 12 = 3,66
3,66 * 5 = 18, 3 
18 дней)
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
А почему Вы на 5 умножаете?
Пожаловаться
12