Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2011, 14:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите принять решение...

Девочки,вы бы пошли работать в детский сад,воспитателем,для того,чтобы устроить детей в сад?Хоть мы и стоим в очереди,но по моему не дождаться...У меня пед образ.,4 года в саду работала,потом ушла на более оплачиваемую в торговлю,потом в декрете уже 5 лет..своих трое детей.,двое маленьких....Но я устала уже столько лет сидеть дома....Муж против,говорит,за такую зарплату сиди дома...Но а как же общение?Да и свои хоть какие то деньги...,дети при мне,вообщем я вижу плюсы...Но почему то мне страшновато...Сейчас такое отношение у родителей к воспитателям(в особенности читала здесь на форуме).Я люблю детей,не брезгливая(как тут уже обсуждалось)без проблем помою любого ребенка...Просто в силу своего характера,слишком добрая что ли,быстро мне могут на шею сесть...Муж и говорит пойдешь,опять вынесешь пол квартиры...Я в своей группе,долго наводила порядок,и сама обои за свой счет переклеила,и стендовый уголок,деток фотографии на шкафчики сделала,аквариум из дома с рыбками притащила,цветы...Но моя группа -это был второй дом....А сменщица быстро это уловила,ей ничего не надо,я сделаю..И подменить,пожалуйста..И с детьми до последнего оставалась,не ругаясь,мало ли почему родители задерживаются...Вот моя безотказность,и пугает мужа...Ну надо ж уже в свет выходить,а куда еще пойдешь работать,если дети в сад не ходят...Вообщем замкнутый круг.А как бы вы проступили?Интересно любое мнение,воспитателей и родителей..Спасибо..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас