Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2015, 11:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СОВЕТОМ!!!

Всем привет!  Я может быть не в тему, но хочу поделиться своей ситуацией и услышать мнения со стороны, т.к. не знаю как поступить

Я была в поисках жилья в Москве, искала принципиально чтобы рядо с работой было, в итоге нашла подселение в комнату к хозяйке, дом прям через дорогу от работы, и цена очень приемлемая. Обрадовалась, пошла смотреть, комната в коммуналке, большая по метражу, все что нужно есть, но когда вошла заметила бардак, особого значения этому не придала, думаю ну может передо мной человек съезжает, сибирает вещи и т.п.

В итоге заезжаю в назначенный день и вижу, что ничего не изменилось!! весь этот бардак - хозяйский!! Хозяйка не пожилая, женщина 45 лет, 

В комнате стоит холодильник, я его когда открыла, меня чуть не вырвало от запаха, на полках места свободного нет, половина еды не закрыта, все эти араматы уже перемешались, в комнате запах стоит непонятно чего.... в комнате также  стоит стол обеденный, весь всегда в крошках, нож грязный, она раньше меня на работу уходит, так все это на моих глазах происходит, у меня вся одежда в шкафу и белье постельное пропахло непонятно чем, я когда на работу ухожу открываю окно, а когда возвращаюсь вечером она мне в упрек ставит, что мол она возвращается в холодную комнату и может простыть

я долго думала как сказать, и очень аккуратно ей намекнула, что если она селит к себе человека, то хоть какие-нибудь условия надо предоставить, на что она сказала, что за такие смешные деньги она палец о палец не ударит, я все должна делать

вот не знаю как быть, с одной стороны - она хозяйка ей все можно, но а как мне поступить не знаю, может съехать??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МАРГОША, 2 ребенка
вы живете прям в одной комнате с хозяйкой? Ой,, нет, я б даже бесплатно так не жила

Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
Присоединяюсь,тот же вопрос:shock:
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Наверное только съехать или терпеть

Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Раздел форума отлично выбран! :D:D:D:D:D

Помочь комнату вычистить?
Пожаловаться
Чёт я не поняла.. Вы в одной комнате. Хозяйкой жить собрались?
Пожаловаться
)))))))))))))))
Почему собрались? Уже живут :D.
Пожаловаться
Совсем, видать, с деньгами туго..
Пожаловаться
Атмосфера
и у хозяйки и у автора... 
ничего хуже нет жить с хозяевами в квартире
Пожаловаться
Атмосфера
это как жить с нашим форумом в квартире... только он в реале
Пожаловаться
Ладно бы в квартире, но в комнате - ...
Пожаловаться
Атмосфера
так и квартире.. то же самое по существу
бывают ситуации. что иначе кв. не снять... тут только терпеть.. и приходить домой переночевать ( и ждать лучших времен). 
у нас хозяин заглядывал в тарелки и потом читал нотацию, КАК ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ.. 
вроде бы и съехать- и возможности на тот момент не было..
Пожаловаться
Ну, в квартире-то хоть реально в своей комнате укрыться и крошки со стола стирать. Да и спать я, пардон, голышом люблю. С хозяйкой в одной комнате фиг так поспишь..
Пожаловаться
Атмосфера
верно.. просто ситуации разные бывают.. сегодня ты на коне..завтра под конем.. 
как качели... тут перетерпеть надо..если лучшего не можешь позволить на данный момент себе
Пожаловаться
Elfi
туго, не туго, вопрос не в этом заключался, с деньгами все в порядке, просто не хочу за то, что прихожу домой просто помыться и поспать переплачивать
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Nadezhda, 29 января 2015 года в 12:03
с деньгами все в порядке
:shock: Автор, не надо кокетничать, понятно же, что будь с деньгами все в порядке, Вы бы сняли комнату как минимум, а не угол:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ну значит терпите, раз ничего больше нет за эту же сумму. А вообще, рассуждая подобным образом, можно прийти к тому выводу, что и кушать необязательно - всё равно всё в итоге смоется в канализацию. Да и жить не стоит. Финал один и тот же у всех.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Ну тогда только терпеть!
Пожаловаться
маруся ту, 1 ребенок
Жесть конечно сьехать
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 31 неделю
Я бы точно съехала...
Пожаловаться
Befana
не нравится - не живите. 
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
жила с хозяйкой-алкоголичкой,за 7 лет вылизала ее квартиру,приходилось и на ремонт сподвигать и сама клеила,муж плитку клал,не могу я жить в бардаке,при этом она не особо соблюдала)))приходилось убирать,убирать и иногда ругать)))не сильно,но ничего вспоминаю эту квартиру с теплотой.я к чему,если вам хочется жить в чистоте,то ручки вперед,глаза закрыли)))но это постоянно придется делать,учтите.

Пожаловаться
Elfi
Маргоша, да, прямо в одной комнате, в соседней комнате бабуля живет, а третья -закрыта, пустая, народу не так много, все в шаговой доступности, я сама по себе не придирчивая, но просто привыкла чтоб чисто было, до этого снимала с девочками, тоже приезжими, так все приезжие с парой чемоданов, бардак разводить не из чего)))

Я нашла выход, записалась в тренажорку, хожу после работы, прихожу поздно, чтоб тут же спать лечь
Пожаловаться
Русе Болтон
А почему бы Вам не спросить насчет пустой третьей комнаты?
Пожаловаться
anna antonova
Как заср@нка с детства, говорю- человека не переделать. Не нравится- съезжайте.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас