Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 апреля 2010, 18:40, Досуг, Обо всём на свете

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Всем привет! и сразу к делу.
я заканчиваю университет. осталось написать дипломную работу(т.е. я ее написала,а потом пересмотрели списки тем и ее там не стало-я об этом узнала только в эту субботу)
а сегодня я узнаю что привезти ее нужно крайний срок 28 апреля - или отчислят....
очень не хотелось бы чтоб отчислили - учиться на отлично и платить 6 лет а тут....
в общем огромная просьба - может кто-то недавно защитился-если не жалко свою работу или кому то не сложно помочь....
помогите справиться с работой - я физически не успеваю..
специальность - бухгалтер - аудитор(Я живу в РФ).
заранее спасибо.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Вишенка Вишенка
Мне кажется, Вам надо не списки смотреть, а поговорить со своим научными руководителем. Я год назад защитила диплом на тему, которой вообще не было в списках.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
я поговорила.
он сказал сходить в деканат и если там одобрят то в путь - а там сказали - у вас есть строгий список
Вишенка Вишенка
Идите в деканат сами - столько сил коту под хвост, да еще и в сроках ограничены. Добивайтесь своего!
LUcKY, 1 ребенок
а тема? хоть примерно область, о чем может быть работа.
Чеширчик, 3 ребенка
прошу прощения сейчас скину
так замоталась что забыла
Чеширчик, 3 ребенка
бухучет и налогообложение основных средств
Чеширчик, 3 ребенка
учет труда и заработной платы на предприятии
Танюсик, 1 ребенок
я защищала диплом в феврале этого года тож бухучет анализ и аудит только тема была Методика аудиторской проверки с подотчетными лицами и прочим персоналом. Если хотите я скину.
Чеширчик, 3 ребенка
ооо если не сложно
буду очень благодарна
anikina_o
Могу посоветовать человечка, кто пишет работы. ICQ 587531613, электронная почта tem_men@mail.ru. Зовут Артём.
Спросите, может есть готовые работы или напишет новую, времени еще достаточно для написания (дипломы пишет в срок 7-10 дней).
В среднем 4000-5000 р за работу берет. Это не фирма, человек работает на себя. Только обязательно обговорить сразу тему работы, предоставить план работы (или он сам напишет, а вы утвердите у препода) и обсудить уровень работы (может и полностью уникальную написать и чтобы при проверке через antiplagiat 40-70 % уникальности было), плюс методичку желательно.
Чеширчик, 3 ребенка
спасибо.
попробуем.
матильда
Я в бухгалтерии не помощник, поскольку специальность другая, но могу посоветовать, как опытный дипломный руководитель. Что значит, "темы не стало в списках"? Вы, когда тему утверждали, заявление на диплом писали? Там должна быть тема, подпись Вашего руководителя и подпись зав.кафедрой. Так вот, напрягаете руководителя, пусть идет в деканат и разбирается, почему темы, которую ОН Вам дал и зав.кафедрой утвердил (а не Вы сами с потолка взяли) в списке нет. Пусть делает ксерокс Вашего заявления с подписями - и носом всех в него тычет! "Список", кстати, исправить не проблема - нужно дополнение к приказу о темах выпускать, деканат просто этим заморачиваться не хочет, для них же легче заставить Вас новый диплом написать, чем себя - новую бумажку... С моими дипломниками такая катавасия происходила не раз и не два - поэтому я сразу теперь ксероксы их заявлений делаю и у себя оставляю. А то могут и тему перепутать, и в списки не внести - а я потом хожу и разбираюсь, какого лешего...
Чеширчик, 3 ребенка
было бы так да только не было ничего подобного.
тему выбрали написали пришли ее оценили рецензию написали в деканат сдали....
и докопаться не до чего к сожалению (((((((((((
все равно спасибо
матильда
Так рецензия-то, если ее в деканат сдали, где? В деканате! Только Вам бесполезно с ними бодаться, это действительно должен руководитель делать. Он вообще заинтересован, чтобы к нему люди на диплом шли? Так биться за своих дипломников должен! Вот пусть и докапывается! Я ж докапываюсь...
Чеширчик, 3 ребенка
нет это я просто последовательность написала.
я первый раз со своей темой пришла к нему когда она в списках была - указал что подправить а второй раз в субботу и вооот - темы в списках нет - иди в деканат проси а то не напишу рецензию
матильда
Странный товарищ - это он должен идти в деканат и просить... Или требовать.
Чеширчик, 3 ребенка
да уж.
я только когда дошла до конца обучения заметила что универ странный хоть и не подпольный((((((((((
ALLA POSPELOVA, 2 ребенка
Чешир, я присоединяюсь к Матильде, как бывший частый науч рук дипломов и курсовых, это проблема которую под силу достаточно легко решить вашему руководителю и сложно Вам. По моему опыту защит, свою, даже не суперскую работу дипломник всегда защищает лучше, чем великолепную, написанную для него на заказ. Так что пусть руководитель пошевелиться, я бы в прошлом пошевелилась :),
Морион Бэггинс, 1 ребенок
А я в том году узнала лишь за 5 дней до защиты,что тема по-другому звучит.Прокатило просто перебивкой названия темы.Иначе рассчитать деталь нереально было бы заново
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас