Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 марта 2014, 15:05, Досуг, Обо всём на свете

Помогите пожалуйста!!! :)

Привееееет всем! Давно здесь не была, все так изменилось :) Но надеюсь рады будите меня здесь видеть, может даже кто и вспомнит:)

Девочки, нужна ваша помощь, хотим сыночку купить кровать - чердак, но проблема в том что, не могу найти обычный магазин, попадаются только интернет -  магазины, я столько раз обжигалась, заказывая товар через интернет, в очередной раз не хотелось бы!!!Хочу у вас узнать, может кто знает адреса магазинов в Москве, ну или в ближайшем Подмосковье, куда можно съездить и купить кровать!!! Заранее спасибо :) Всем удачи и чудесного настроения ;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
в обычный магазин мебели зайдите. Сейчас многие магазины делают под заказ, если нет в наличии.

Пожаловаться
Незнакомка
Метро Выхино, Сормовская улица. Огромная мебельная фабрика и при ней  такой же огромный магазин
Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
разве в ваших икеях нет такого? 
у нас аналог- юск- таким торгуют

Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
в икеи ничего подобного нет к сожалению :(
Пожаловаться
VP VP

Икеа. Точно такой нет, но кровати чердаки имеются разные. К этой кровати даже полог есть. 

Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
вот эта  была в икеи, но мне не нравится такая.
Пожаловаться
VP VP
-А у вас нет такого же, только с перламутровыми пуговицами?
-Нет
-Будем искать! :D
Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
ахахахахаха :D точно - точно :up:
Пожаловаться
VP VP
Я своим девицам купила в Икеа, но сразу большую. Очень нра! Много места экономит, при этом для сна места тоже много. Мелкая наверху спит, у старшей внизу как раз диван встал. 
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
в юске выбор не очень..там сейчас вроде одна подобная продается
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
вот сколько видела такие в обычных магазинах, совсем не то что в интернете. Все какое-то скучное и однотипное.:(

Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
согласна с вами!!!
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Извините, автор! Но это абсурд - в Москве нету мебельных, как их можно не находить ТАМ?!:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:

Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
это не абсурд, именно того что я хочу нет, в икею ездили ничего подобного нет :(
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Так и пишите тогда, что именно вот такое и такое. Хотя даже в моем небольшом городе не так сложно найти то что у Вас на фото. 
Всегда просто удивляли подобные вопросы - куда в Москве сходить, где в Москве купить.....
Пожаловаться
катюша 00
:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
икеа ) ну или любой мебельный центр, но туда надо звонить заранее и узнавать, что есть в наличии.
Пожаловаться
blossom
Сообщение от Annet, 17 марта 2014 года в 15:08
икеа ) ну или любой мебельный центр, но туда надо звонить заранее и узнавать, что есть в наличии.
в икее такого точно нет:D
Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
нет к сожалению, мы там были!!!
Пожаловаться
Кошмар Натощак
уж чего-чего, а мебельных магазинов в Москве - куча.
На Пражской есть Армада, на Автозаводской Хофф, Сакура-мебель - их салонов по Москве куча
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
на пражской в Армаде и близко такого нет. Там все пафосное и супердорогое
Пожаловаться
Кошмар Натощак
да почему же? есть там в закутках специальные отделы с детской мебелью :)
ближе к центру - сплошной пафос, согласна. Можно на -1 этаже посмотреть
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
аааа, может это я балда не дошла до -1. :D
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Мы тоже совсем недавно сыновьям комнату делали. Облазили весь интернет, по большей части все стандартные кровати одинаковы. Походите по выставкам мебели. В итоге мы на заказ делали по свои размерам и хотелкам, т. к. ничего путного так и не смогли найти. А такую кровать в живую видела (та что на картинке выше), на мой взгляд очень хлипкой показалась.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас