Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 октября 2013, 20:28, Досуг, Обо всём на свете

помогите, пожалуйста

Мне нужен совет. Месячные последний раз были 10-17 сентября. Были они обильные и почему то целую неделю, хотя обычно они обильные только в 2 день, а дальше меньше становятся и идут пять дней. Так вот...месячные должны прийти через дней 5, но у меня такое ощущение, что они придут только через девять месяцев. Весь месяц меня тошнит, частая отрыжка, соски сначала болели, а сейчас уже нет, поясница бывает болит и когда бегаю начало бок сильно колоть, но раньше не было такого. Тесты делала неделю назад - все отрицательные. Это Б или что то может с кишечником?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ёлка
или с гинекологией
например воспаление
Пожаловаться
яна
проходите ... ложитесь...будем смотреть

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
включайте скайп
Пожаловаться
яна
усегда готов:up::up::up::up:
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
К эндокринологу Вам надо судя по тому что Вы написали
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
с отрыжкойитошнотой ходят к эндокринологу?
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
С непонятным длительным ковотечением, набухшей грудью и сбоем пищеварения
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
у нее 5 дней до месячных у многих передними набухает грудь, кровотечения я не увидела она писала только о том что месячные шли дольне, а сейчас у нее нет никакогокровотечения , и топом дажеесли и кровотечение то это гинеколог, а неэндокринолог, а с отрыжкой и тошнотой к гастроэнрологу ходят.. ну у вас может по другому 
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Не беременная. Ливер на УЗИ сносите.
Пожаловаться
Иллюзия
сделайте тесты сидя, а не на бегу. и через неделю.
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
погодите шар хрустальный достану...
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Ой,и мне посмотрите будущее. Хотя бы ближайшее...
Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
Мммм, как щас вижу - у вас все хорошо. А если плохо, то помните мои слова - У ВАС ВСЕ ХОРОШО" Алан Чумак кагбэ
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
дада, подтверждаю, все хорошо будет.
Пожаловаться
Строю планы
Или что-то с головой? Вот с чего должна быть беременность, а? Из-за ощущений за 5 дней ДО задержки?
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
А в боку колет,когда бегает?Это же аргумент!:D
Пожаловаться
Александра Попова
Спасибо за все ответы.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Если бы я была беременной каждый раз когда меня тошнило и соски болели, сейчас бы у меня не трое детей было бы а целый детский сад.:D

Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
Как? Это ли не признак? Государство говорит - рожайте, а детский сад на дому - вообще мечта, не надо в очереди стоять, ну разве что на родиться.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Сообщение от Юлия Яковлева, 4 октября 2013 года в 20:40
Как? Это ли не признак? Государство говорит - рожайте, а детский сад на дому - вообще мечта, не надо в очереди стоять, ну разве что на родиться.
Вот именно, что государство "говорит":D
Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
Ну ВВП плохого не посоветует, только рожать надо от него или подобного, тогда и государство будет за, я думаю. А нам, простым смертным, только на сны надеяться, что забеременела и родила, что дали садик и в школе норма, что есть профессия и работа и далее везде.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Не знаю. Я всегда надеюсь только на себя, особенно когда дело касается детей, рожденных от простых смертных, от ВВП кишка тонка.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Я тоже,ни за что бы не стала рожать надеясь на мужа,только если знаю,что смогу сама воспитать и обеспечить.
Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
Кабаева (по слухам) чем хуже? Остальных детей надо рожать с удовольствием не от повышения нашего экономического потенциала (пропиареного сверх меры), и не от вещих снов, а от конкретных, любимых мужчин. А детский сад дома - мечта, ни очередей, ни взяток, ни заклеивания окон в странном помещении. Фи, как выспрено.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Девочки,  кто коллекцию симптомов собирает? добавте отрыжку - это что-то новенькое:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас