Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2013, 16:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите пожалуйста...

У нас в этом году открыли новую школу.Скажите пожалуйста имеет ли право директор без ведома родителей перевести автоматом в новую школу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Насильно и под конвоем.

Пожаловаться
lisa i lisenok
Сообщение от ФунтиЩЩе, 6 сентября 2013 года в 16:03
Насильно и под конвоем.
Лисенкин садик закрыли, всех деток распихали по разным садикам, не поставив родителей в известность. Муж об этом узнал случайно, встретив на улице маму одного из детишек. Позвонил мне ( я лежала в больнице, неделя до начала учебного года). Я перезваниваю в отдел образования и с ужасом узнаю, что моего ребенка записали в ультрарелигиозный садик с раздельным обучением для девочек и мальчиков и со строгими ограничениями в одежде ( девочки должны быть в колготках, платьях или юбочках НИЖЕ КОЛЕНА и в кофточках с рукавом НИЖЕ ЛОКТЯ). Слава Богу, вопрос решился за 2 телефонных звонка, Лисенка перевели в тот садик, куда я потребовала, но сам факт возмутителен. Если бы мой муж не встретил ту мамочку- не знаю, что было бы.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Жесть. Хорошо, что вовремя разобрались.
Я вашу тему вспомнила, давнишнюю, про ортодоксов.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Угу.)))
Пожаловаться
Юлия Филиппова
так у нас старая школа работает.Подскажите пожалуйста куда звонили???может пригодится если миром не решим
Пожаловаться
lisa i lisenok
Юлечка, я заграницей живу, так что не знаю, куда обращаться в вашем случае. В моем случае, я обращалась в отдел дошкольного образования в муниципалитете, к начальнику по распределению детей в сады. 

Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
по идее нет. особенно, если ребенок территориально относится к ней
Пожаловаться
удивительная рядом
никак!!!!

Пожаловаться
irina irina
Раньше классами переводили
Пожаловаться
Юлия Филиппова
Да насильно,ребенок уже неделю в этом году отучиля, а они только опомнились, говорят вы в новую школу переведены
Пожаловаться
Heike
Родителей должны заранее предупредить. Меня так вместе с классом перевели ( я учительница, наша школа была перегружена, учились в две смены). Но некоторые родители отказались и их дети остались в старой школе. На их места в мой класс набрали новых детей. Правда это было ооочень давно.
Пожаловаться
Heike
Блин, запятые в двух местах не поставила. Извините.
Пожаловаться
Юлия Филиппова
Да у нас даже не спросили поставили перед фактом.Подскажите пожалуйста что делать,как разговаривать с директором на что ссылатся???ребенок ни в какую не хочет идти в новую школу
Пожаловаться
irina irina
А его класс в какой школе?
Пожаловаться
Юлия Филиппова
Наш класс остался в старой школе..
Пожаловаться
irina irina
Оч. странно
Пожаловаться
Юлия Филиппова
Вот и я про-то.КАК ТАК??? и что делать?
Пожаловаться
irina irina
Не уходить.
Вы заявление в эту школу писали
Пожаловаться
Юлия Филиппова
Мы в новую школу никаких заявлений не писали,говорят автоматом переводят
Пожаловаться
irina irina
Я про старую школу- Вы в нее заявление писали
Пожаловаться
Юлия Филиппова
Да конечно при поступлении в 1 класс.
Пожаловаться
irina irina
И оно в личном деле есть
Пожаловаться
Юлия Филиппова
Мы писали заявление (это заявление есть в личном деле) при поступлении в 1 класс в 53 школу а теперь нас перевели в 54
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
а как без согласия? одного ребенка? и вообще собрания даже не было? безобразие! 
Пожаловаться
Юлия Филиппова
Аргументируют тем что новая школа находится рядом с нашим домом?Нескольких человек перевели?Имеем ли мы право остаться в старой школе? У ребенка там остались друзья, да и учителя там хорошие.А в новой школе недобор учителей
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас