Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 ноября 2012, 10:40, Досуг, Обо всём на свете

Помогите,понос!

Доброе утро всем! Подскажите что делать? У ребёнка с субботы понос и поднималась температура,нам выписали Креон и Полисорб. Креон дают только с едой,а он эти дни не ест у меня. Пробовала давать ещё Смекту,но пока нет результатов. У нас ещё сейчас лезут нижние клыки. Может быть температура и понос на зубы? И что давать ребёнку? Подскажите кто с этим сталкивался,что делать? Ребёнка жалко и у самой сил уже нет,сидим дома безвылазно.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Может, еще раз врача вызвать, если улучшений нет?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
All the best people are crazy, 1 ребенок
Ни разу не было реакции ни на один зуб.
Лисичка, 3 ребенка
У нас на верхние клыки температура неделю держалась,но без поноса правдо.
Натуся, 2 ребенка
Ни разу не было реакции ни на один зуб.тоже самое....удивляюсь вообще, что такое бывает
Света, 2 ребенка
такая же фигня. даже не заметила как выросли.
Elf, 2 ребенка
Может и от зубов быть. У нас периодически слабит с них, правда без температуры и потерь в еде. Можете дать энтерол на всякий. Он патогенную флору истребляет а нужную не трогает.

Маруся, 2 ребенка
Попробуйте Эмельгиль Ф, можно давать и малышам, у дочки был понос и температура ей было 1,2. Давали помогло сразу.

Aquawoman
Сдайте кал на дисбактериоз. Нам помог только энтерофурил
Наталия Павлышко
++++энтерофурил или энтерол всегда даю, если понос сопровождается температурой...
Меrzаvка-Краса Форума
понос температура может быть при кишечных инфекциях.
анализы срочно делать!
Катюша, 2 ребенка
Главное пить больше, чтобы обезвоживания не было. Хорошо компот или настойку изюма (просто запарить в кипятке). Он сладкий, хоть так подкормить.

Лисичка, 3 ребенка
Пить то он пьёт,постоянно просит и чай и сок. Без кефирчика любимого тяжеловато.
Лисичка, 3 ребенка
Мы купили ещё Энтеросгель,но он его ест не особо.Впихиваю конечно и запивать даю,но выплёвывает часть.
Elf, 2 ребенка
Потому что гадость редкостная, вот и выплевыввет:)
АннушкА, 1 ребенок
У нас на верхние клыки месяц понос был, ничего не помогало, пить больше давайте, компоты варите, давайте еду которая крепит рис, морковь и т.д. Попробуйте энтерофурил, я до года по 2,5 мл давала 3 раза в день, неделю точно пить можно.
Лисичка, 3 ребенка
И рис варили и печенья сухого купили,не ест. "Ни кочу" говорит.
АннушкА, 1 ребенок
Моя тоже рис не ест, вместо печенья соломку соленую или сама сухари в духовке делала, но пока клыки не вылезли понос не прошел
KATTI
врача вызовите и анализы сдайте.мы только неделю назад из инфекции вернулись.с нами в палате ребенок лежал тоже вот так несколько дней понос и температура были а потом рвота началась ничего в себе держать не мог его родители только тогда и привезли.лучше как говорится перебдить чем недобдить

Tanya Markina, 2 ребенка
Вызвать врача!!! Поить регидроном(предотвращает обезвоживание, вымывание солей). Выздоравливайте!!!
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Пока у нас лезли зубы с 4,5 мес. не помогало не чего... понос и температура прекратились на четвертый день. Давала немного крепкого чая, отвар травы кровохлебки (очень горько). Отвар рисовый и овсяный, прямо эту жижу. Больше нам педиатр не чего посоветовать не смогла.
Лисичка, 3 ребенка
Так и нам врачи только 2 препарата сказали пить,Креон и Полисорб. А вызывали мы и скорую и педиатра.
Ирина, 1 ребенок
Я малому всегда энтерол давала, из еды банан крепит, рисовые кашки
редкий гость, 2 ребенка
У нас не было реакций на появление зубов. Я бы, наверное, своим скорую вызвала в такой ситуации
Лисичка, 3 ребенка
Так я и вызывала и скорую и педиатра.
редкий гость, 2 ребенка
Я про больницу подумала, раз нет у вас улучшения (хотя больница у меня - эта самый-самый последний из крайних мер!!!) Потому и скорую вызывать. Моя сестра тоже грешила на зубы, когда у ребенка был понос и температура пять дней. А оказался сальмонеллез, а у девочки началось обезвоживание. Лучше перебдеть в таких случаях, чем недобдедь.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас