Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 2015, 05:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите понять

День добрый всем. Хотела бы рассказать об одной ситуации. И, если у кого-то будут мысли, что это было, то я с удовольствием почитаю.
Было мне лет 20. Немного поругалась с родителями, и по этой причине пошла ночевать к себе домой. Там я очень редко жила. Захожу в подъезд и вызываю лифт, и из-за лифта выходит ужасный мужик под 2 метра ростом, руки-ноги длиннючие. И молча протягивает свои ручищи ко мне в область шеи. Я понимаю, что мне - хана. Что-то сработало и я вытягиваю руку, ладошкой к нему, как-бы его к себе не подпускаю, и говорю "Стой". Он начинает биться, как об стекло, и я понимаю, что подойти ко мне он не может. Какая-то сила его держала. Но, в то же время, я понимала, что на долго меня не хватит. Короче, мне помогли. Появились люди и его обезвредили. Но до сих пор не могу понять, что это было???. Неужели люди в стрессовых ситуациях могут обладать какой-то непонятной силой? Потом, сколько ни пыталась, ничего подобного не происходило.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
верьте в то что вам помогли высшие силы
почему бы и нет...

Пожаловаться
Татьяна Большова, 1 ребенок
Пока именно так и думаю. Потому-то логики никакой нет. А я, конечно,
верю в высшие силы. Но для других. Сама непонятно с чем столкнулась, но
не могу понять.
Пожаловаться
По разному бывает.Я как то парочку с не очень хорошими намерениями одним взглядом напугала.Потому что внутренне была готова их "встретить во всеоружии",имея небоходимое в кармане.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Такое чувство, что вы сон рассказали.
особенно от это понравилось: ...Он начинает биться, как об стекло, и я понимаю, что подойти ко мне он не может. Какая-то сила его держала....
Пожаловаться
Вы знаете, самое страшное, что это был не сон. Он стоял меньше метра от
меня. Весь из мышц. Но я почему сказала предварительно, что была после
ссоры с родителями. Была малость озлоблена (сейчас папы в живых нет,
мамочка старенькая), сейчас бы себе никакой злости не позволила. Лишь бы
они всегда рядом были. В общем моя злость определённую роль сыграла. У
меня не было по началу никакого страха. Это мне помогло.
Пожаловаться
Дарья с любовью к БДСМ из Мегиона...., 2 ребенка
Что Вы курили?
Пожаловаться
Я, конечно, ожидала и таких комментариев. Спасибо вам за то, что хоть
как-то отреагировали на моё сообщение. Именно в том и проблема, что
понять не могу, как так получилось. Ели кроме курева какие-нибудь
соображения придут к вам или ситуации из жизни ваших знакомых, то
приглашаю.
Пожаловаться
Дарья с любовью к БДСМ из Мегиона...., 2 ребенка
Жначит пили!
Пожаловаться
Вы меня радуете. Спасибо вам за доброе настроение. Удачи.
Пожаловаться
Мария Зубова, 1 ребенок
У нас женщина одна шла утром на работу. из кустов выскочил мужик и поволок её в те же кусты. Она рассказывает: " думаю. кричать помогите, никто не придёт и тут она от страха во всё горло как закричит: " УРААААА!!!"Мужик руки отпустил ,сказав " Дура!" убежал .на работе мы её валерианой потом отпоили и долго смеялись. Вот так невидимая сила!
Пожаловаться
Сообщение от Мария, 17 августа 2015 года в 06:45
У нас женщина одна шла утром на работу. из кустов выскочил мужик и поволок её в те же кусты. Она рассказывает: " думаю. кричать помогите, никто не придёт и тут она от страха во всё горло как закричит: " УРААААА!!!"Мужик руки отпустил ,сказав " Дура!" убежал .на работе мы её валерианой потом отпоили и долго смеялись. Вот так невидимая сила!
Классно. Реально, в стрессе не поймёшь иногда, что делать надо. Но мозг работает. И такие ситуации радуют, когда женщина может спастись.
Пожаловаться
Арфа
Он наверное подумал, что эта женщина ещё больше маньяк ,чем он. Вообще его изнасюкает вусмерть.
Пожаловаться
Я обожаю людей с чувством юмора. С этим можно жить. Спасибо вам. Просто в тот момент я очень напугалась.
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ

Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
Интересно ,что он подумал?))))))))
Пожаловаться
Мария Зубова, 1 ребенок
не знаю,что он подумал,но когда мы её спросили . почему ты так кричала,она сказала, что вспомнила ,что в школе учили кричать на демонстрации, громко. чтобы услышали.Вот говорит я и заорала, то что умела лучше всего орать.
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
Надо дочери сказать ,если что,пусть кричит"уррра!";))})))))
Пожаловаться
Я тоже думаю, какое бы волшебное слово найти, чтобы дочь всегда была в безопасности.
Может быть найдем (все мамы) какое-то средство от злости.
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
Думаю, в первую очередь надо научить быть осторожной ,не ходить в безлюдных местах и не верить никому.
Пожаловаться
Вы не очень понятно изъясняетесь. Кто "Он", кто "орал", что за ситуация была? Если сможете, то проясните.
Пожаловаться
Мария Зубова, 1 ребенок
Я описала, ситуацию . в которой женщина . чтобы спастись от насильника кричала закричала громко "Ура!"Но не от счастья,а в панике. так как за доли секунды поняла. что если крикнет" Помогите".это её не спасёт.
Пожаловаться
его сбила с толку реакция которой он не ожидал.Он ожидал что будут кричать "помогите","отпусти меня",мат в конце концов,но только не "УРА!".В случае если жертва ведет себя не как жертва то роли меняются и ему стало некомфортно.
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
Я уже сказала дочери что кричать в случае нападения.
Пожаловаться
Да, детям обязательно надо говорить о таких ситуациях. Я переходила на
первый курс института. Было лето, время дообеденное. Иду из магазина,
тишина, народа - никого на улице. Захожу в подъезд (раньше не было ни
домофонов, ничего). Следом за мной заходит парень, молодой, симпатичный.
Объясню ситуацию. У нас был 5-этажный дом, по 2 квартиры на этаже,
итого 10 квартир в подъезде. Все друг с другом более, чем знакомы, т.е.
парень был явно чужой. Догоняет меня между 1 и вторым этажом и ставит
под нож. Я его спросила, что надо, а он молчит. Потом сказал только,
чтобы я молчала. И тут слышу, что наша дверь на 5 этаже хлопнула. Это
была мама. Он мне говорит, что если я сейчас вякну, то он убьёт меня и
того, кто идет. А я-то знала уже, кто идет. Поэтому молчу. Мама
проходит, спросила, как дела и выходит из подъезда. А потом тут же
вернулась. Он пытался нападать не неё, но когда понял, что это моя мама,
то убежал. Мама взяла меня и повела домой. У меня ноги не шевелились.
Домой зашла и стала выть, как не знаю кто. Плакать совсем не могла.
Просто реально вой какой-то вырывался. Страшно.
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
Я в 95ом попала в похожую ситуацию и тоже спросила "что надо?" Откупилась золотыми сережками))),которые через 2часа мне вернула милиция.Это было в марте,а в мае я познакомилась со своим мужем.В августе был суд,на который я пришла уже с мужем(в июле поженились) и мой грабитель смотрел на моего мужа вылупив глаза!Оказалось что это мой ,тогда ещё не знакомый мне,будущий муж его задержал по ориентировке))) Вот такая у нас есть семейная история)))))Маленько не в тему,но тоже о преступнике.
А детям говори - не говори,они слишком самоуверенны. Лучше показывать документальные фильмы про маньяков и учить осторожности.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас