Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2014, 22:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите понять

вроде и сама не лох, но понять мужчин вообще на грани фантастики. Встречаемся два года, в последнее время навалилось всего: на работе фигня к концу года (главбух), депрессняк небольшой, такое ощущение, что устала, надоело все и хочется сменить не только работу, но и город, тем паче, что и предложение есть, и окружение. Притворится картошкой и закатится в дальний угол. Как-то так.
Это мое нечто непонятное, которое мне и помогает и выносит мозг, как же без этого :-) , узнает о предложении с переездом в Минск, молчит, сопит, и на мой вопрос, "а я что, знаю, кто я для тебя? Эмоций в тебе мало, слов нежных еще меньше, вроде как бы и делаешь что й то для меня (справедливости ради скажу, что ремонтом машины, квартиры, и всех мужских вопросов я не занимаюсь и вижу, что относится очень хорошо ко мне и моему ребенку)", но обидно, хочется больше нежности и определения..."
Он ответил:"Бабулечка, не уезжай, ты пойми, если бы я к тебе ничего не чувствовал и ты бы была для меня никем, я бы еще год назад тебе ноги переломал бы за твой характер"
Зашибись... И что это было? Признание в любви неэмоционального мужчины?
Сижу и думаю, радоваться мне хоть этим словам или же послать всю мою жизнь в пешее...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
а его с собой не прихватить в Минск?

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Сообщение от NaDine, 9 декабря 2014 года в 22:51
а его с собой не прихватить в Минск?
Да я сама не хочу туда, просто показалось, что никому здесь не нужна... Устала дико, короче). Вот и хочется понять, кто же я для него, а то мой мозг совсем отказывается думать)))
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
ну видимо вы для него - практически все! Думаю вам нужно радоваться, а эмоции вы ему помогите раскрыть.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Ага, конечно все))) Все время раньше на мой вопрос, я такая тяжелая в характере, давай разойдемся, он отвечал: уйдешь с поломанными ногами, головой и т.п. и хитро улыбался. Вот и все, что он говорил о НАС. Я тоже в ответ улыбалась, а нормального развода никак, только так? ))) Весело мне с ним... 
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
ну этого вы же не описывали... у вас в любом случае два пути - или с ним или без него...
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
да с ним хочу, мы действительно друг друга понимаем и нам здорово вместе. Просто он все делами, а я хочу чуток большего в эмоциональном плане))) Гадкая я. А это он так, считает высшим проявлением эмоций, хотя ни разу даже не замахивался, вы что... ))) 
Пожаловаться
Befana
бабулечка? ))  
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Сообщение от Befana, 9 декабря 2014 года в 22:52
бабулечка? ))  

я старше его на четыре года, вот он так меня и называет... козюлька, коброчка, змеюка и всяко разно...
Пожаловаться
Светлана Евгеньева
У меня, конечно, есть чувство юмора, но.... спицей в глаз за такие словечки...
Пожаловаться
Ольга Корнеева
коброчка и змеюка называет говорите?...мнится мне, это вовсе не из-за того, что вы на 4 года старше)
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
:):)
Сообщение от Ольга Корнеева, 9 декабря 2014 года в 23:13
коброчка и змеюка называет говорите?...мнится мне, это вовсе не из-за того, что вы на 4 года старше)

согласна... но я бываю и хорошей, не зря же меня терпят))))))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
Я своему тогда пробабулечка,старше на 10 лет:D
Пожаловаться
Злобный Заяц
4 года? какая такая бабулечка?:shock:
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Befana
на фоне косноязычных бесконечных рассуждений про верность - вполне ничего себе) 
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Ничего не поняла.
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Гудило он  бестактный. Но похоже, любит)))
Пожаловаться
Лето
и почему меня муж до сих пор не послал за столько лет. слово "люблю" я наверное раза два сказала за 18 лет. ну бывают такие люди, скупые на слова. поступков вам не достаточно?
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
;);) иногда и нежности хочется. Девчонки, не обижайтесь, если сегодня отвечу не всем, сижу с планшета и у меня ничего не получается написать, завтра отвечу всем, а пока по мере возможности. А сейчас прочитаю всех вас:))))
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
бабы, харе усложнять....
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Помогите понять....о чем тут написано ???

Пожаловаться
Ксения Малышко, 1 ребенок
Он ей в открытую не говорит,что любит,но делает для нее практически все.
Ее все замучило в этом городе и хочет переехать в другой.
Они не знают,что делать в итоге.
Кажись так
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Ксения Малышко, 1 ребенок
Вы обращайтесь:):);)ежели что;)
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Сообщение от Ксения Малышко, 9 декабря 2014 года в 23:41
Вы обращайтесь:):);)ежели что;)
Я вот и обратилась))) Только все-равно понять не могу, любит не любит, нужна не нужна? 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас