Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2010, 14:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

помогите-подскажите)

Уже давно чешутся руки что-нибудь сделать с волосами,но только вот что? Уже 1,5 года пытаюсь их отпустить.С одной стороны и резать жалко, а с другой хочется чего-нибудь начудить. Волосы тонкие,вьющиеся,мягкие,абсолютно непослушные, чаще всего без объема, и лежат так,как им захочется , а не мне. Феном укладывать каждый раз не хочу, они у меня и так как пакля.Хорошо подходит,когда волосы убраны,но красиво это сделать не получается,они тут же рассыпаются. Подумываю еще покраситься..В общем нужен ваш взгляд со стороны))

P.S.челка сейчас отросла, обычно она косая по бровь, волосы по лопатку
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ирусик, 1 ребенок
может сделать прямую челку? и цвет волос потемнее? ))
Пожаловаться
вредная личность
нет,прямую челку нельзя..она будет как у буратино,слева-справа будет закорючками виться,а по середине будет прямой кусок.у меня была прямая челка, намучилась с ней ужас просто,поэтому и сделала накосую,так попроще.
а вот насчет цвета мне все родные говорят "шоколадный" подойдет..
Пожаловаться
Лена
2 фотка - ))))) Вы молитесь? Я чего то проблемы не вижу вообще. волосы как волосы. Челки лично я вообще не приемлю. Пы Сы у меня намного тоньше волосы. Так что не все у Вас потеряно
Пожаловаться
вредная личность
честно,не помню что я там делала)))
проблема в том,что хочется чего-нибудь сделать,а чего не знаю))
Пожаловаться
Лена
ой, так это всегда. Я тоже всегда хочу, только не знаю чего. Или (немного пошло) - кого знаю не хочу, кого хочу не знаю.
Пожаловаться
вредная личность
вот-вот жешь))
Пожаловаться
Лена
Кстати, по Вашим фоткам Вам с челкой лучше чем заделанные (без челки)
Пожаловаться
вредная личность
знаю))просто не было возможности дойти до мастера а челка зараза растет быстрее чем все остальные волосы в разы((вот сейчас собираюсь заодно думаю чего бы еще сделать))
Пожаловаться
++++___++++____+++++
сделать модную стрижку !)))
Пожаловаться
вредная личность
была,правда короткая..

о как,и фотки то нормальной нет)))
Пожаловаться
++++___++++____+++++
я так поняла вы слева
неее, это вообще не ваше стрижка
еще фото с причесоном )
Пожаловаться
вредная личность
да вот не нашла)) они когда чуть длиннее становились тогда было хорошо) а так у меня времени не хватает к мастеру ходить,поэтому сначала нормальная хожу,а потом как чушка)))

из этой серии много фоток но все перевернутые.это вот когда волосы убраны)
Пожаловаться
Юлька-пулька
На мой взгляд,вам лучше всегда убирать все волосы в прическу и в шоколадный цвет перекраситься.
Пожаловаться
вредная личность
спасибо))
вот только с прической что бы придумать?
волосы даже из хвоста расползаются(
Пожаловаться
Юлька-пулька
Попробуйте пользоваться спреем для волос,он бережно склеивает волосы,они не будут распадаться.Мне кажется,это будет правильным,ведь если гелем мазаться-он виден,лак-слишком сильно склеивает волосы,а вот спрей-самое то Вам будет!Удачи!
Пожаловаться
вредная личность
спасибо!
а они от него не будут жирными выглядеть.просто волосы к вечеру очень жирными становятся(
Пожаловаться
Юлька-пулька
Нет-нет,волосы выглядят свежо.И еще видимо от фирмы зависит.Фирму посоветовать не могу,т.к. пользуюсь уже одним флаконом года 2 самой дешевой фирмы,по-моему"прелесть".Но мне понравилось (пользуюсь крайне редко)
Пожаловаться
вредная личность
ага,спасибо))буду пробовать,подбирать)
Пожаловаться
вредная личность

это буквально вчера, извините за качество)))
волосы сзади заколоты
Пожаловаться
++++___++++____+++++
мне кажется вам вот такие пойдут стрижки
последняя мне больше всего нравится, потому что у меня такая ))

Пожаловаться
вредная личность
первая на мне будет смотреться как перья у курицы))
а вот 2 и 3 интересные))
Пожаловаться
++++___++++____+++++
выбирайте
пробуйте
и меняйтесь не боясь ))
волосы не зубы, отрастут
Пожаловаться
вредная личность
у меня наверное зубы и те быстрее отрастут)))
волосы ооочень медленно растут.
Пожаловаться
Мариса, 1 ребенок
Была на вашей страничке, смотрела фото ваши, вам лучше сделать цвет темнее и выпрямить волосы а челку оставить на бок как на той фото где вы на лекции сидите( первая фота в этой теме). вот.
Пожаловаться
вредная личность
спасибо))
только вот как их выпрямит это еще вопрос)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас