Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2014, 13:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите подскажите

Уважаемые леди доброго времени суток! Может тут есть профессиональные рекламщики пиарщики или хотя бы просто креативщики!!!  Вот такая ситуация, муж занимается своим бизнесом, даю объявление в циане, на авито, в контакте и еще на каких то сайтах, но последнее время его услуги (аренда квартир посуточно) не пользуются особым спросом, может кто посоветует где еще дать рекламу или как то текст по другому писать??? У нас уже мысли чуть ли на казанский вокзал бежать как раньше в советское время бабушки стояли. Надеюсь на Вашу помощь!! Заранее всем спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
пожиратель кабачков, 2 ребенка
размещение в бесплатных газетах
Пожаловаться
Алена Николаева, 1 ребенок
Есть такое!!! Но последнее время газета то же не пользуется успехом!!
Пожаловаться
Спасибо за совет!
Пожаловаться
Бриджит
Бутылка шампанского - в подарок!!!!
Пожаловаться
))))))))) Накладно будет!
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
да ладно, 150 рублей, если оптом купить
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
Объявления на остановках клеить)) Кому надо, тот номерок запишет)

Пожаловаться
спасибо, сижу распечатываю
Пожаловаться
Anna
или реклама в маршрутках (можно у них заказать). Еще есть рекламные щиты. 
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
а вам мебель в квартиры посуточно не нужна? :D:D:D:D Это я своего мужа раскручиваю

Пожаловаться
Иногда нужна бывает! Вы в Москве? Давай те что бы нас не забанили о теме сотрудничества в личке поговорим!
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
да мы в Москве. Мебель дорогая и эксклюзивная :)
Пожаловаться
Ну для посуточной эксклюзив нам не нужен а вот для себя учту так как по лету будет ремонт)
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Для меня такой бизнес всегда каким-то темным казался.....
Пожаловаться
А почему темным?
Пожаловаться
Даже конструктивно объяснить не могу почему. Одно скажу: я бы не стала связываться с арендой квартиры посуточно. Лучше в гостинице переночевать. Но это мое мнение.
Пожаловаться
Nescafe 3-в-1, 2 ребенка
я могу сказать, что для многих именно гостиница - не вариант. Не потому, что что сами съемщики темные, а потому, что это не всегда удобно и, как правило, аналогичная по комфорту квартира стоит дешевле такого же номера в гостинице.
Пожаловаться
Спасибо! Полностью с Вами согласна!
Пожаловаться
Не спорю. Я просто свое отношение высказала.
Пожаловаться
Nescafe 3-в-1, 2 ребенка
С вами тоже никто не спорит, есть много людей занимающих вашу точку зрения причем тоже обоснованно. ;)
Пожаловаться
Сообщение от jgkfjdg fmggmlg, 18 марта 2014 года в 13:38
Даже конструктивно объяснить не могу почему. Одно скажу: я бы не стала связываться с арендой квартиры посуточно. Лучше в гостинице переночевать. Но это мое мнение.
так не все для ночовки снимают . в Минске есть похожий форум . там девочки иногда снимают квартиру для встреч , когда на улице холодно и с детьми 3-4 часа не вариант .
Пожаловаться
Я с девочками в кафе встречаюсь
Пожаловаться
Тетя Галя, 3 ребенка
Ездили втроем в Питер. Снимали на 3-е суток квартиру. Цена, как за проживание в гостинице 1 человека. Мне понравилось, т.к. платила за троих я одна ( со мной была мама и пожилой дядя). Жили практически на Невском. Питались дома, была маленькая кухня, все необходимое было. Родственники не хотели бегать по кафешкам - берегли мои деньги.;)
Пожаловаться
Marina Olsson
  99 процентов зависит от правильности написания текста.Что вы делаете не так?
Пожаловаться
Посуточная аренда квартир в Москве. Пешая доступность от метро. Все необходимое для проживания есть. На сегодня есть свободные варианты квартир. По вопросу заселения пишите или звоните
(телефон специально не пишу что бы не забанили)  Вот такие как правила объявления и пишу!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас