Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 декабря 2013, 09:19, Досуг, Обо всём на свете

помогите-подскажите

Девочки, здравствуйте! У меня такой вопрос..... Моему счастью уже 1 год и 1 месяц, он очень плохо спит. Ночью просыпается по 4 раза, днём спит или один раз час, или 2-3 раза по 15-20 минут ( он у меня ещё "питается титей", кроме прикорма, конечно ). Но это как говорится полбеды. Вся проблема, что по утрам мы просыпаемся в 4 часа и больше не спим. Раньше он и с вечера засыпал в 7-8, я могла-бы понять, а теперь я стала укладывать его в 9-10 ( конечно с капризами, "тяну время" как могу ), но с утра встаёт по прежнему в 4-5, я уже не знаю что и делать. Может у кого-то было такое? Посоветуйте пожалуйста, что делать? Сил моих больше нет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
сочувствую...:(
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Снимайте с тити

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
еще больше проблем будет
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
невролог проблем не видит? подобное поведение бывает следствием неврологических проблем, если все хорошо , то просто перевозбудимость возможно, поделайте ванный с березовым листом или настойкой валерианы 

Пожаловаться
лилия , 2 ребенка
Вы знаете, проблема в том, что он плохо кушает, боюсь совсем голодный будет.:(
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
так зачем ему есть, если знает, что ему грудь дадут? :)
Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
а зачем ему кушать хорошо, если титя есть?
по теме: у меня тоже было так с режимом в вашем возрасте. я до полутора лет отлаживала его. но вставал он у меня в 6, бывало в 5.
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Вы ему сколько раз за день грудь даете? Если, каждый раз, как капризничает, то соответственно нормальную еду он есть не будет. В этом возрасте Ваша грудь является прикормом, а все остальное нормальной едой.

Пожаловаться
лилия , 2 ребенка
Невролог проблем не видит, говорит, что просто гиперактивный  ребёнок. Выписывали глицин, но он нам не помог.
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Режим наладится. Питается титей - :)

Пожаловаться
лилия , 2 ребенка
Я понимаю, что грудь-это прикорм, но проблема, что без неё мы никуда. Или после еды надо досасать или вместо. Действительно наверно придётся бросать...
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
4 раза за ночь - плохо спит??????:shock::shock::shock: мой мог и 9 раз за ночь проснуться...... уменьшайте кол-во грудного молока и кормите едой, чтобы наедался....... 

Пожаловаться
лилия , 2 ребенка
Да и у нас всякое бывает, можем и каждый час просыпаться, а можем и каждые 40 минут.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Я среднего до 1,5 грудью кормила, он просыпался в 6, я его с собой клала, сисю в рот и мы вместе засыпали и где-то в 9 вставали.

Пожаловаться
марго
мы тоже с 6 утра часов с нами в кровати , рядом с маминой сисей и спим до 10)))))))))))
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Многие считают, что плохо с собой в кровать класть, но я думаю нормально. Главное все высыпаются. С мелким сейчас так же делаю. Но ему пока 4 месяца. Не знаю сколько смогу кормить. Надеюсь, что как средний братик. А то старший в 9 месяцев взял и отвернулся от груди, так больше и не стал.
Пожаловаться
марго
ну многие пусть считают))) я с первым тоже вся такая правильная была)))) в итоге бегала всю ночь к нему и вставала в 6 утра, недосып был страшный))))) и вечный депресняк, а сейчас с мужем думаем, чего такие были странные, ну можно было спать же спокойно)))))))) и думаем, как легко растить детей, если не слушать "многих";))))))))))))))
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Я и с первым никого не слушала, а с третьим сама больше других знаю. Теперь уже и не лезут советами.
Пожаловаться
лилия , 2 ребенка
А мы встаём в 4, ложу его с собой, с титей, и максимум на что мы способны то это до 6.30, и то не всегда. Сегодня например плакал, плакал, так и больше не заснул. ( а проснулся в 3.40 )
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Ой, у меня в последнюю неделю тоже проблема раннего вставания.:( Раньше в сад не могла разбудить в 7.30, сейчас в 6.40 дочь уже готова к труду и обороне. А мне до 7.12 надо спать, иначе я - монстр.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас