Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2014, 13:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите определиться с выбором.

Девочки сегодня еду приобретать утюг с парогенератором, не знаю на какой фирме остановиться- Тефаль или Филипс? Самые дешевые от 7000 и по нарастающей... Стоит ли разоряться на более дорогие? Понятно, разница в мощности и объеме(он меня не смущает), или разница в результате не существенна? Очень жду советов, ехать скоро, а мозХ уже взрывается... Всем спасибо!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ничего себе цены :shock::shock::shock::shock: он кофе по утрам в постель подает? 
зачем такой навороченный? что вы им гладить собираетесь?

Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Ну это же не обычный утюг с подачей пара, а цены  да:shock:,дешевле не видела...., вот дороже море:( Если бы кофе подавал, я бы доплатила;)
Пожаловаться
покажите фото чего необычного- я не совсем значит понимаю..90% современных утюгов с паром
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
У меня фото не вставляются, видите с какой авой до сих пор:) Ниже написала- утюг на платформе....
Пожаловаться
который с доской сразу? 
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Нет, там и 10000 не обойдешься;)  Если вам не трудно- наберите " утюг с парогенератором Тефаль" и по картинке поймете;)
Пожаловаться
нашла...200 евро у нас...только не понимаю зачем он такой дома нужен .... 
Пожаловаться
Сообщение от МаМа Сына, 8 февраля 2014 года в 13:22
Ну это же не обычный утюг с подачей пара, а цены  да:shock:,дешевле не видела...., вот дороже море:( Если бы кофе подавал, я бы доплатила;)
если не можете определиться с функциями и мощностью....то не особо  он вам и нужен... самостоятельно белье не погладит...это точно!
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Еще как нужен, давно присматриваю, а вот с фирмой не определюсь....
Пожаловаться
Сообщение от МаМа Сына, 8 февраля 2014 года в 13:43
Еще как нужен, давно присматриваю, а вот с фирмой не определюсь....
ну так почитайте на яндекс маркете отзывы про понравившеся модели... там и + и- люди пишут....быстрей определитесь.
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Спасибо, посмотрю;)
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
У меня Тефаль.10 лет пользуемся,не жалуюсь.:up:
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Ой, я Вам не туда ответила:)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У меня приятель каупил себе за 16 000. Сказал, что это самый лучший....Я хотела себе по дешевле купить, сказал,   что не стоит  этого делать...
Пожаловаться
Mila
:shock:16 000
Пожаловаться
Анна
К Вам!:shock::shock: Парогенератор тогда проще + огромный для меня - на вешалке удобно гладить!
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Парогенератор у свекрови, не впечатлил, да и места много занимает такая махина...
Пожаловаться
Анна
Ну у меня компактный и место для него есть (хозподсобка) - мне нравится:D
Пожаловаться
Mila
Цена меня просто убила...Лучше я мятой ходить буду:D
Пожаловаться
Анна
еще раз привет! а у меня рубашки мужа (освежение костюмов) + сына + мои блузки и костюмы, а так пришлось быиз химчисток не вылезать:D
Пожаловаться
Mila
Привет! У меня подсобок нет, да и я лентяйка знатная, для меня глажка белья, только по великой необходимости....А вещь действительно классная, но дорогая,зараза
Пожаловаться
Анна
желаю,чтобы появились!:D:up::up::up:ну мне тоже не Айс - поэтому для облегчения моей жизни сей девайс;):D
Пожаловаться
Mila
Спасибо,думаем с мужем насчет дома, тогда и будет подсобка. Я не много глажу, поэтому острой необходимости пока нет покупать, а когда глажка обязательная, тогда конечно-это необходимая вещь:up:
Пожаловаться
вспоминается про новых русских и галстуки... можно и за 10 купить- не факт что он будет хуже
Пожаловаться
погуглила- цена определяется размером емкости и скоростью подачи пара, ну и за бренд доплата..в остальном они все одинаковые...
TEFAL FV9920 - 85 евро 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас