Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
19 августа 2013, 15:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите определиться с подарком!

Вчера  в магазине случайно остановилась около планшетов (раньше не интересовали и я просто решила  посмотреть, что это за "зверь" такой).  А муж предложил его в качестве подарка на мой день рождения. И как-то сразу загорелось получить такой подарок. А вот теперь сижу и думаю: нужна ли такая вещь на самом деле? Девочки, кто является обладателем этого чуда, подскажите, нужен ли он и для чего используете?

Заранее всех благодарю!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Gulmira, 2 ребенка
Конечно берите, я в инете сижу, кино смотрю и дочка играется.

Пожаловаться
Барни, 1 ребенок
конечно не нужна, шуба нужнее
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Барни, 19 августа 2013 года в 15:01
конечно не нужна, шуба нужнее
Шуба дороже.Сейчас планшет, а к Новому году-шубу.
Пожаловаться
Барни, 1 ребенок
ну это в идеале.
Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
Шуба сейчас как раз дешевле:))) Летние скидки до начала сентября держаться будут:))) А планшет как раз можно перед НГ купить - когда скидки на подарочную технику:)))
Пожаловаться
Ekaterina Mikhailova
Как ни странно, но шубу мне никогда не хотелось!
Пожаловаться
Барни, 1 ребенок
ага, как и планшет вам тоже сначала как то и не хотелось:D
Пожаловаться
Ekaterina Mikhailova
Планшет почему-то захотелось! Шубу давно предлагает - ну, не хочется мне ее!
Пожаловаться
а я вот хочу шубу))) но муж пока в размышлениях...
Пожаловаться
К
Сами купите себе...
Пожаловаться
Казнь Египетская
Хм. Я пользуюсь, мне планшет нужен как замена ноуту и ридеру: и книжку почитать, и файл отредактировать, и в игрушки поиграть=)
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
если у вас нет командировок, длительных поездок на дачу, то он Вам не нужен-ИМХО. если есть комп, и неплохой телефон-он Вам не нужен совсем. ИМХО-2. тот же смартфон, только больше размером. книги читать с него тяжеловато-глаза устают. если дома полноценный комп-совсем валяться будет...
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
У меня валяется. Пользуюсь только когда уезжаю куда-то,в дорогу самое то.
Пожаловаться
ну это замена ноутбука, но по мне, так ноут намного удобнее....Планшет хорошо в дорогу брать из-за размеров и веса....но дома однозначно лучше ноутбук....Купила Ipad последний...сижу плююсь.

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Постою послушаю, размышляю купить ли сей девайс с поправкой на ребенка почти 6 лет?
Пожаловаться
лучше ноут..однозначно....
Пожаловаться
Катерюшечка
ну не сказала бы так.с планшетом я вобще про ноут забыла.мне с айпедом удобней.всегда включен.а тот пока загрузится.....
Пожаловаться
не совсем удобно качать фильмы, музыку, работать с документами, офиса нет....сенсорные кнопки очень неудобны после ноутбука....Работать на нем невозможно....
Пожаловаться
Катерюшечка
я все фильмы смотрю из контакта, а документы просматривать дома нет никакого желания-работы хватает.а сенсор сейчас повсюду.ну вобщем,кому что нравится.на вкус и цвет - фломастеры разные;)
Пожаловаться
Ekaterina Mikhailova
Да, только от ребенка точно придется прятать! Моему озорнику 3 года. Он уже в компьютере лучше нас разбирается...
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Я вот как раз для нее и хочу купить ;)
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
нет, Леруня у меня таких набила уже две штуки)))
Пожаловаться
Морская капуста
Книги читать, форум тоже, играть в игры, Евроспорт смотрю в планшете, сын музыку слушает, мультики смотрит онлайн или на ТВ каналах.
Нам очень нравится)
Пожаловаться
Ekaterina Mikhailova
Скорее нужен, наверно, когда за город уезжаем. Ну, и почитать люблю, а хорошие книги дорого стоят. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас