Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2015, 23:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите определиться...

Всем доброго времени суток!

В скором времени настанет день, когда я стану старше еще на год...

в связи с данным событием хочу себе любимой сделать подарочек....а именно новенький телефончик....а то мой 3-й аффончик, отслуживший мне верой и правдой лет так 6 минимум (уже со счета сбилась), под устал и не желает контактировать со мной...хоть я привыкла к нему, но хочется чего-то новенького..

Соответственно вот мой вопрос и главная задача: до конца следующей недели определиться с выбором и идти за подарком...

Помогай, могучий форум, без твоих советов и доводов уж не определиться мне с выбором никак....

итак: хочу не слишком дорогой (лимит 15-17тыс) не слишком бьющийся, с хорошей камерой, с нужными програмками....ну и дальше мои запросы иссякли наверное....

Всем заранее огромное спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Львица Тигрица, 1 ребенок
Nokia Lumia?

Пожаловаться
siarextis
Сообщение от Львица Тигрица, 24 июля 2015 года в 23:52
Nokia Lumia?
Люмия не в коем случае(( 6 месяцев моему, а он вообще ни о чем((
Пожаловаться
Irene West
Люмиа - самый классный телефон, который у меня когда-то был. А был у меня и хваленый айфон.
Пожаловаться
siarextis
Сообщение от Irene West, 25 июля 2015 года в 00:43
Люмиа - самый классный телефон, который у меня когда-то был. А был у меня и хваленый айфон.
Кем хваленый Айфон? Вы считаете айфон Богом телефонов?
Пожаловаться
Irene West
Я считаю люмию самым классным телефоном, который у меня был, намного лучше лучше айфона, самсунга и т.п. А разных телефонов у меня с 15 и до 28 было штук 20:-)
Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
подруга купила Люмию и отперла обратно в магазин, обплевалась вся. Купила Самсунг.
Пожаловаться
лелик
сын купил и недоволен.
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
у меня нокия люмия с камерой 41...г*вно телефон, тока камера норм и то медленная очень
Пожаловаться
А у меня всё супер с Nokia Lumia
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
какая модель?
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
у меня тоже с Люмией все в порядке
Пожаловаться
Irene West
У меня тоже с Нокией все ОК. 920 у меня. Конечно, хочется поновее, но пока все устраивает, пару лет назад он был флагманом.
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Можно, к Вам прицеплюсь? У меня Люмия 920. Первый экземпляр сгорел( батарея и плата) за месяц до окончания до гарантийного срока. Отдали в ремонт, через 2 недели получили новый телефон - от старого только корпус остался. Уж что-что, а ремонт по гарантии Нокия делает на совесть. Все бывшие проблемы устранили ( перегрев батареи, заряд и т.д) 1,5 года довольная результатами, если буду брать другой- только Нокию. Разработчики вроде постарались устранить все недоработки. Маме моей мы купили в прошлом году Нокию на две сим-карты- все в порядке.
Пожаловаться
Я люблю Nokia.

Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
я к Вам.
уж больше 10 лет не изменяю марке.Правда.первый тел был Ericsson (тогда еще без Sony
 )
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
У меня тоже люмия самая простая,я очень довольна!
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Айфон 4с, если не гонитесь за новинками. Служит такой мне верой и правдой уже много лет, тоже с 3 на него уходила.

Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Берите розовенький!
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Со стразиками?;)
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
ну а как еще-то! не все на форуме алихарши, не все могут себе даже фианит позволить, а не то что там брулик...
Пожаловаться
Veronica, 2 ребенка
У меня Самсунг 4. Маме на день рождения подарили пятый. Шестой я бы не хотела, а вот от пятого бы не отказалась...

Пожаловаться
ЛиЛиЯ, 3 ребенка
За 16 тыс. купила себе Филипс I 908. Повелась на батарею и действительно отлично держит заряд. 2 симки. Камера хорошая. С программками пока не разобралась
.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
после надежного айфона, только айфон наверное)))
правда сейчас они подорожали. на 4s 8гб, хватит...

у меня были и самсунги гэлэкси и нокии люмиа- не моё
хотя для мамы выбрала Леново какой-то. нормальный

Пожаловаться
-
Люмия у меня. До этого были Самсунги, не складывались у нас отношения..
Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
Самсунги неплохие, на любой бюджет можно найти. И кстати, не сильно бьющийся. У самой самсунг и ребенок как только его не кидал, тьфу-тьфу, но живой пока.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас