Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 апреля 2013, 17:25, Досуг, Обо всём на свете

Помогите определить...

Доброго дня и вечера,форумчане. У меня такая проблема - мне нужно найти управляющего для присмотра за большой квартирой, чтобы человек был на все руки мастер во всех хозяйственных вопросах мог разобраться то есть если нужно сам починить, а в каких вопросах нужно нанять профессионала и проконтролировать исполнение, мужчина , мобильный плавающий график. Позже будет так же вести расчеты с няней,уборщицей. в общем экономка в мужском варианте. мне нужно коротко и понятно сформулировать это для объявления.... но народ у нас  к такому не привык и чтобы каждому не объяснять по телефону... нужна ваша помощь в формулировке. жду варианты. заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
управляющий так и назвать

Пожаловаться
Аня Никитина
я так называла... но какие-то неадекваты звонят ((( может еще есть варианты
Пожаловаться
Барсумяка
А это первый тест на вменяемость - если понял что написано в объявлении - прошел первый этап. Зачем вам все разжевывать неадекватам? Так хоть сразу их отсеете
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
дворецкий)

Пожаловаться
Laurel_leaves
:D:D:D
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
управляющий, большая квартира, няня, уборщица - эх... хоть одно бы что-нибудь
Пожаловаться
СтарыйМудрыйЭльф, 2 ребенка
может, домоуправляющий, домоуправитель?)

Пожаловаться
управдом)
Пожаловаться
ЛАРИК
:up::up::up:
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Мажордом.

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
:)вы достаточно четко все написали. Так и объявление напишите.

Пожаловаться
Солнышка
Такого уровня персонал лучше в кадровом агентстве нанимать, по крайней мере будет с кого спросить,  а с улицы людей чревато, по моему приглашать. Они и обучением специальным занимаются и справки наводят, и репутацией дорожат.  И помогут Вам грамотно описать требования.

Пожаловаться
Аня Никитина
да я обращалась в агенства... у нас такие агенства что они ответственность мало несут ((( но буду еще искать 
Пожаловаться
Ирина Заева, 2 ребенка
личный помощник мужчина разбирающийся в хозяйственных вопросах (починка крана и.т.д) как то так а подробнее приразговоре

Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Управляющий для ведения хозяйства и контроля домашнего персонала.
Требования: мужчина ...-...лет, умение выполнять мелкую работу по дому, и.т.д

Пожаловаться
Нани, 2 ребенка
)))) это нормально, а вот когда мальчик 20 лет приходит на секретаря - это жесть. И ладно бы гееподобный. Реальный такой, с густой эспаньолкой. Мы выпали всем офисом)))))))))))))))))))))))))) В данном случае вам наверное лучше обратиться либо в педагогические институты к студентам последних курсов, либо в колледж - институт хостесов. Там как-то ближе народ, а по объяве вряд ли, долго будете искать думаю.

Пожаловаться
Нани, 2 ребенка
Сообщение от Нани, 11 апреля 2013 года в 17:54
)))) это нормально, а вот когда мальчик 20 лет приходит на секретаря - это жесть. И ладно бы гееподобный. Реальный такой, с густой эспаньолкой. Мы выпали всем офисом)))))))))))))))))))))))))) В данном случае вам наверное лучше обратиться либо в педагогические институты к студентам последних курсов, либо в колледж - институт хостесов. Там как-то ближе народ, а по объяве вряд ли, долго будете искать думаю.
ссорри, глаз за няню цепанулся. Но хостес -вариант
Пожаловаться
Нани, 2 ребенка
как вариант молдавашки в возрасте, но с проживанием, хоть и доверия не особо.

Пожаловаться
Аня Никитина
без проживания.... ответственный... я уже поняла что долго
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Вам нужен дворецкий?:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас