Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2013, 10:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите, не знаю что делать

Девочки, всем привет.
Нужна ваша помощь. Мы с мужем снимаем пару месяцев квартиру, и вечно у нас тут какие то  проблемы. Когда въехали, боролись с пищевой и обычной молью. А вчера муж обнаружил блох.:shock::shock::shock::shock: Это пипец. Я не знаю что делать???????????????????? У нас кошка дома, она не могла принести, т.к она на улицу ни-ни. У нас первый этаж, есть дырки в полу откуда трубы идут с подвала. Может это из подвала лезть? И как бороться с молью и блохами???????????????? Я никогда не думала что блохи могут быть в  доме. Помогите советами 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
фигасе хатка....с дырами в полу..... 
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Полы помойте

Пожаловаться
Бабочки в животе
вы думаете это поможет? полы через день мою
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Поможет. Блохи на ногах с улицы приносите
приходя домой, сразу мойте обувь и пол
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
От блох...дихлофос все обработать....  закрыть окна и двери и уйти на 6 часов как минимум..... затем прийти все открыть ....полы промыть с дез раствором .....и так повторить с переодичностью в 5 дней три раза  
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
От моли проще... развесте везде ловушки от моли .....и по полу можно полыню разложить и лаванду ...будет защита от моли и блох .....Да еще все щели в полах обязательно законопатить нужно..... иначе нет смысла бороться ...все заново наползет ...Удачи вам ;):up:
Пожаловаться
Бабочки в животе
спасибо. позвонила в ЖЭС  оставила заявку на санстанцию. Будем ждать. И запенить надо дырки все.
Пожаловаться
Пушинка Я
Если дихлохвосом будите морить, то кошку с собой из дома, иначе знакомые тоже поморили и оставили кошку в результате пришли ни мух ни любимой кошечки, так что поалуйста кошку с собой
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
про блох:звоните в дез,чтобы морили в подвале и у себя проморите
пока дыры есть,вы от клопов не избавитесь.
моль:тут жалко конечно вас пугать,но проверяйте....скорей всего в ваших крупах и всем остальном личинки....
мне тут свекровушка прислала грецких орехов пакет,ну я его положила в шкаф,где крупы,макароны,чаи...капец что у меня летало...пришлось все выбросить,т.к. при ближ. рассмотрении эти заразы личинки свои понаоткладывали в сахаре...рисе,макаронах....шкаф промыла,положила антимоль
на след.день все купила новое,сложила в шкаф,ттт, уже 5 дней ни одной не вижу
Пожаловаться
Tu4ka, 1 ребенок
Мы в изюме этих гадов нашли:sick: Они в щели в шкафу яйца пооткладывали, месяц почти выводили:angry: все крупы выкинуть пришлось. Муж "машенькой" кажется самой обычной шкаф обрисовал, они ее жрали и дохли :D Но про шкаф пришлось на месяц забыть, пустой стоял
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Everything is going to be alright , 21 августа 2013 года в 10:34
Полы помойте
мыть полы с отваром полыни. у нас в том году были блохи
на седьмом этаже новостройки :(
ни животных ни кого у нас,
откуда они лезли не ясно

с полынью жена мыла полы и они пропадали на пару дней

в этом году нет вроде
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
от блох мойте полы с отваром полыни
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
а переехать?
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
да! без блох и без дырок в полу.
Пожаловаться
Вырва Оторвовна
всё пройдёт зимой холодной :)
Пожаловаться
Бабочки в животе
как то не хочу жить до зимы с таким(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
зимой из дырок будет дуть и никаких блох:D:D:D
Пожаловаться
лека, 2 ребенка
самим трудно вывести. лучше вызвать СЭС. и дырки заделайте

Пожаловаться
Бабочки в животе
мне сказали что они на вызов одной квартиры не ездят(
Пожаловаться
лека, 2 ребенка
у вас не квартиру надо обрабатывать а подвал в первую очередь. 
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
согласна, поэтому в ЖЭК надо обращаться
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
В городе только одна квартира,которую сдают?

Пожаловаться
Бабочки в животе
нет, не одна. Но платить за квартиру однушку без мебели и прочего 800-900 долоров это уж перебор 
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Перебор,это за блох платить....У вас договор есть?там указаны блохи,моль....если нет,то проблему решать нужно с хозяином квартиры.
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
мы тоже так же сняли двушку.....клопы были....благо зима была....всё,что можно на балкон вынесли, какую-то фигню в магазине покупали, разбрызгивали, типа дихлофоса, с первого раза не помогло, короче, неделю брызгали и окна настежь, что бы всё замёрзло,.....мерзота такая...они за старыми обоями живут и в хламе, в итоге пришлось сделать ремонт (клей какой-то специальный  с добавками от насекомых) и выбросить старую мягкую мебель.....хозяева-козлы, уроды, после нашего же ремонта, нам цену подняли за аренды.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас