Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2015, 17:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите найти тему

Добрый день! Недавно читала тему, где девушка писала, что она продолжительное количество времени сдает квартиру одним квартирантам. Но случайно узнала, что эти квартиросъемщики хотят каким-то образом оформить на себя ее квартиру.
     Помню, когда читала эту тему, естественно не внимательно, чисто из любопытства, думала "Ну надо же! Бывает такое!". А вот сегодня сама столкнулась с этой проблемой. Хотелось бы ещё раз внимательно прочесть те советы, которые давали в теме как поступить.
      Спасибо тем, кто откликнется.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Если квартира у вас в собственности, то каким образом возможно такое?

Пожаловаться
Я
убьют, предварительно написав завещание в сговоре с черным нотариусом.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Аааа, ну если убьют.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Да уже прошли те времена, сейчас алкоголиков-одиночек и то особо не трогают.
Пожаловаться
Наталья Круглова, 2 ребенка
Квартира дедушки моего мужа. Он в преклонном возрасте. Надеемся, что квартиранты просто пугают его. Но всё же ситуация не приятная.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Выгнать их надо, чтобы стариков не пугали и других найти. Заодно знать будут, что старика есть кому защитить и наследники есть.
Пожаловаться
Все наследники разъехались. Дедушка не хочет переезжать, остался. Скорее всего квартиранты это знают, надеются, что никто не заступится. Пугают его.
Пожаловаться
Лето
гнать в шею квартирантов.
Пожаловаться
Так рассторгнуть договор с квартирантами,заявление в полицию.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Ну так значит нужно навестить дедушку и выкинуть их, с барахлом на улицу, в один день. Пусть бегают и жилье ищут, в следующий раз знать будут, как стариков пугать. Зачем такие жильцы?
Пожаловаться
Надеюсь, что никто никого убивать не собирается, просто попугать хотят.
Пожаловаться
Лето
зачем?
Пожаловаться
Тот же вопрос и у меня.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
там вроде не в собственности была, если мне память не изменяет. и не совсем квартира.
Пожаловаться
Вот тонкости не помню. поэтому и хотелось перечитать внимательнее.
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Чего только не придумают... Если у собственника документы в порядке, то никак не возможно "оформить на себя".
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Пожаловаться
Спасибо большое! Она самая!!! А то сижу уже час ковыряюсь, найти не могу)))) Почитала, поняла, что не совсем по нашей теме. Тему можно закрывать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас