Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти сериал

Радужная Лилия
     Добрый день!
     Хочу посмотреть сериал, но проблема в том, что ищу то, не знаю что)))
     Пока полтора-два часа вялилась в приемном покое, медсестры смотрели его в соседнем помещении, только слушала, т.е. по актерам искать бессмысленно.
      Скорее всего, украинский, судя по характерному говору некоторых актеров.
      Сюжет: папа- полицейский ищет куратора, который доводит подростков до суицида. Дочь перестала говорить и ненавидит шарики из-за того, что именно в день рождения мама ушла из семьи и не общается с девочкой. Еще есть девушка-психолог, к которому ходит девочка. И девушка-полицейский, помогает папе и хорошо шарит в компьютерах. Подростки-самоубийцы рисовали на себе кота. У девочки начинаются отношения с мальчиком, но его подозревают в кураторстве и арестовывают. 
      Может кто смотрел? Показывали пару недель назад, но не знаю на каком канале.
    

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
КапсЮль, 2 ребенка
Поисковик предлагает украинский сериал "Первые ласточки", посмотрите
Радужная ЛилияВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
Поисковик предлагает украинский сериал "Первые ласточки", посмотрите
Не то.
Главного героя зовут Николай, дочку Вика, психолог Надежда.
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
Не то.
Главного героя зовут Николай, дочку Вика, психолог Надежда.
История переписки2
Зато я немножко сериалов отложила для просмотра, так бы и не знала) Спасибо)
Олька-молька
Украинский и подростковый суицид - это Первые ласточки. Может и не оно, т.к. по обрывку(!!!) не понять, кто на самом деле главный... может там второстепенные двигали сюжет серии )))
Радужная ЛилияВ ответ на Олька-молька
Олька-молька
Украинский и подростковый суицид - это Первые ласточки. Может и не оно, т.к. по обрывку(!!!) не понять, кто на самом деле главный... может там второстепенные двигали сюжет серии )))
Не Первые ласточки.
Там четкие главные герои - папа и девочка.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
гугл выдал сериал "Немая"
Радужная ЛилияВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
гугл выдал сериал "Немая"
Да, это он! Спасибо!
МашаМашенькаМашуля
Сериал «Немая»
Радужная ЛилияВ ответ на МашаМашенькаМашуля
МашаМашенькаМашуля
Сериал «Немая»
Спасибо!
Кицунэ, 1 ребенок
Рисовали скорее всего кита
Радужная ЛилияВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Рисовали скорее всего кита
Нет, точно кота.