Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2015, 14:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите найти игрушку

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Загорелось мне сыну приобрести машинку - интерактивную скорую помощь. Его сейчас "медицинская" тема интересует, ну и машинки он естественно любит. А здесь 2 в одном, да еще и свет, и звук, и едет сама. У нас в городе живьем нигде не видела в продаже, в 3-х инет-магазинах пыталась сделать заказ (там цена на машинку значилась примерно от 750 до 900 р.).: из одного ответили, что нет в наличии, из 2-х других вообще ни ответа, ни привета. На Али есть, но мин. цена 2000 р. - мне кажется, дорого.
Девочки, может кто видел, где такую можно приобрести?
А может у кого-то б/у есть, в рабочем состоянии? Я бы купила.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Надежда, 1 ребенок
Интересная игрушка. Тоже бы купила своему, но только когда подрастет еще немного.
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
Ух ты красота то какая...я таких и не видела.....
Пожаловаться
Катюшка, 1 ребенок
Сама случайно в инете наткнулась, даже видео есть, что она из себя представляет. Там пациент и чихает, и рентген ему можно сделать, и кардиограмму. Может и возьму на Али, но жаба душит, конечно.
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Сообщение от Катюшка, 25 декабря 2015 года в 15:07
Сама случайно в инете наткнулась, даже видео есть, что она из себя представляет. Там пациент и чихает, и рентген ему можно сделать, и кардиограмму. Может и возьму на Али, но жаба душит, конечно.
У нас есть, не продам так как в неё играет уже младшая дочь, эта машина и до младшего сына доживет, не убиваемая
Но у неё очень противные звуки, особенно сирена, кардиограмма и рентген-просто перещелкивания картинок.
Пожаловаться
Катюшка, 1 ребенок
Неубиваемая - это то, что нам надо
может и на Али возьму, если нигде больше не получится
Пожаловаться
Где то я её видела в наличии, но вот где...
Пожаловаться
Походите по розничным магазинам которые торгуют игрушками, наверняка найдете. Мы покупали в небольшом магазинчике около дома
Пожаловаться
Катюшка, 1 ребенок
Была очень во многих, т.к. покупали с мужем подарки на всю группу в д/с на НГ, нет нигде
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
Вот поискала....что то не нахожу...есть в наличии...украина стоит.... тоже понравилась....
Пожаловаться
Катюшка, 1 ребенок
видела тоже на украинских сайтах, но что-то связываться боюсь
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
Ни в коем случае!!!!!!!! не надо.....лучше еще поискать...
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
я видела в Бегемоте

Пожаловаться
Катюшка, 1 ребенок
У нас эти магазины есть, но машины такой нет там. А почем примерно, не помните?
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
я не помню, т.к мой маленький еще для такой игрушки... а дочка уже большая). На сайте посмотрите может под заказ можно
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
и я бы купила такую игрушку..уж очень интересная она и многофункциональная.
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
нашла форум 13-го года тоже нигде человек купить эту машинку не мог

Пожаловаться
Катюшка, 1 ребенок
Я уж подумала, может их производить перестали, а на Али остатки распродают... Там некоторые продавцы ее по 3000, по 4000 р. предлагают.
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
посмотрите другие игрушки этой фирмы, есть очень интересные варианты
Пожаловаться
SnowQwin
Посмотрите в Любимчики.ру
Пожаловаться
Катюшка, 1 ребенок
посмотрела, у меня почему-то на такой запрос гугл выдает сайт о домашних животных
Пожаловаться
SnowQwin
Пожаловаться
Катюшка, 1 ребенок
ага, увидела, спасибо! Попробую там заказать.
Пожаловаться
SnowQwin
Еще вот здесь есть uznaiki.ru, в развивающих игрушках.
Пожаловаться
Катюшка, 1 ребенок
спасибо, там пробовала заказать, это один из магазинов, откуда не звонят, не пишут.
Пожаловаться
Зока Бадина
другую покупала внуку. Пищит, сама не едет, но инерционная. носилки достаются.. как-то так. Есть две размерных версии - большая и мелкая, в детском мире была
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас