Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 марта 2011, 10:24, Досуг, Обо всём на свете

помогите найти фильм

девочки миленькие,помогите))) вспомнился фильм старый кажется русский,ну может производства наших ближайших соседей(типа эстонии,беларусии...)не помню,перерыла весь инет,не знаю как называется,пытаюсь вбить в поисковик что то типа содержания,выдает полную ересь.Фильм кажется про журналиста,он поехал в деревню расследовать странный случай,там начал умирать народ.А самое жуткое ,что человек умер,а на следующий день он приходит к своей семье в дом,и если кто из домочадцев с ним заговорит,то он его забирает(т.е.тоже умирает),вот. Решила пощикотать себе нервы,поскольку на тот момент когда я его смотрела мне было ужасно страшно. Фильм очень депреснявый,всмысле снят очень мрачно. Может кто смотрел когда,может вспомните название или хотя бы актера какого нибудь из него,я фильмографию тады посмотрю.Плиииз помогите. Кстати фильм не знаю когда выходил,но я его смотрела еще в школу ходила,т.е. лет 20 назад.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Милана Хорошая
может тогда "Красную шапочку"посмотрите советский фильм.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
а голливудскую "красную шапочку" никто не смотрел? снят тем же режиссёром, что и "Сумерки". Вот и думаю, смотреть или такая же фигня, как про вампиров
Милана Хорошая
нет не смотрела? Может в яндексе посмотреть
Просто Я, 2 ребенка
ого!как найдете,сообщите
FIJI
Тоже хочу такой посмотреть
Z-Osya
Семья вурдалаков

Режиссеры: Геннадий Климов, Игорь Шавлак

Сценаристы: Геннадий Климов, Марина Собе-Панек, Игорь Шавлак

Оператор: Александр Мачильский

Композитор: Владимир Давыденко

Художник: Виктор Симановский

Продюсер: Геннадий Климов

Страна: СССР

Производство: Аист

Год: 1990

Премьера: декабрь 1990

Актеры: Игорь Шавлак, Елена Караджова, Николай Волошин, Николай Кочегаров, Елена Земляникина, Иван Щёголев, Никита Симановский, Юрий Катин-Ярцев, Алексей Головин, Анатолий Горбенко, Александр Рыжков, Александр Самойленко

полный список актёров

Жанр: фильм ужасов

Молодой московский журналист приезжает в советскую провинцию, поселяется в семье, которая недавно похоронила старика, - и становится участником странных и страшных событий. Внук покойного нарушает старинную заповедь, произнося имя ушедшего до истечения девяти дней со дня смерти, - и превращается в вурдалака...

Z-Osya
Нашла только это... Можете искать вот тут - по пописаниям: http://forum.kinomania.ru/showthread.php...
Ника Рина
Поищите на мейл-ответы (раздел)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас