Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 марта 2015, 23:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

помогите найти фильм.

Доброго вечера. :)Маюсь я поисками  где фильм посмотреть. ищу Горько 2. Его уже и по тв показали, а в инете никак не найду. Смотрю все обычно на бигсинема, но там к фильму только трейлеры. Помогите ссылкой.:)Если  это ошень шень нарушение -киньте на почту пожаст  rulit1985@mail.ru
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Виктория Баева, 1 ребенок
баскино, там посмотрите

Пожаловаться
СветМихална!
Может в контакте есть
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
нету в контакте. точнее в поиске выскакивает. я  добавила в свои видео, но он не запускается. вдогонку еще и мою страницу после этого заблокировали за это:)
Пожаловаться
Виктория Баева, 1 ребенок
Ой, простите. Фильм удален там((((((

Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
В архивах тв посмотреть можно, если знаете, по какому каналу и когда он шел.

Пожаловаться
AnechkaMar, 1 ребенок
Я скачиваю на Zona
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
тритв
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Хоспади! И когда народ уже научится пользоваться торрент трекерами?! Кто хочет - ищет возможности...
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
не пользуюсь я сейчас тррентами. увы
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Ну так а кто виноват?:) У меня есть такой же приятель, вечно ему подавай прямую ссылку на просмотр или на скачивание того или иного контента, вместо того, чтобы  сесть и зарегаться\научиться торренты качать.. Ситуация такая, что все "модное" быстро прикрывают, торренты наше все, ибо торрент файл можно переслать, а не скачивать с сайта. К чему эти сложности с прямыми ссылками и онлайн просмотром... не понять мне..
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
интересно, вы так возмущаетесь, будто я у вас на кухне денег прошу . :D нечего по теме написать- идем мимо:Dк чему эта полемика,кто что может или когда научится? я вот вам счастья пожалуй пожелаю и настроения отличного.;)всего доброго.
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Ой, лучше б вы у меня денег попросили:))) Я бы и то поняла:) Просто мне и правда не понять, к чему это вечное вопрошение "агдескачать?", если можно 1 раз в жизни зарегаться на трекере и решить этим все дальнейшие проблемы?! Видимо, мой безрукий приятель меня крепко достал за эти годы, что сил нет, потому так и реагирую на подобные вопорсы:)
А по теме, так разве ж я вам не подсказала?! На торренте лежит ваш фильм, в разном объеме и качестве - качайте не хочу, но вы же не хотите ;)
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
опять 25.  качать мне ни к чему. по своим причинам. 
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Можно и не качать:) Есть стрим тв, коль скорость позволяет:)
Пожаловаться
Сообщение от Gina L.B., 14 марта 2015 года в 23:20
Ну так а кто виноват?:) У меня есть такой же приятель, вечно ему подавай прямую ссылку на просмотр или на скачивание того или иного контента, вместо того, чтобы  сесть и зарегаться\научиться торренты качать.. Ситуация такая, что все "модное" быстро прикрывают, торренты наше все, ибо торрент файл можно переслать, а не скачивать с сайта. К чему эти сложности с прямыми ссылками и онлайн просмотром... не понять мне..
ну не все же такие умные как вы .  
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Так тут много ума как раз не надо. Трекер это путь наименьшего сопротивления:) Один раз утсновил и зарегался, где надо и качай сколько влезет.. А вот искать ссыли по всему гуглу - -у меня нет ни времени, ни желания, ни умения:)))) Люблю все упрощать:))
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
не помню по какому.. мама звонила и говорила включи посмотри... но это примерно месяц назад было
Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
Пожалуйста))
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
Смотрела этот фильм... такой кошмар кошмарный....
Хорошо еще в кино на него не пошли.
Первая часть намного лучше!

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
я на съемках первой вообще присутствовала. мне так понравилось:)
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
Ух ты! Завидую белой завистью! Мы на премьеру в кинотеатр ходили - зал прост валялся. А еще в соседнем ряду сидела тетенька,которая смеялась также,как свекровь в фильме,от этого зал валялся еще больше. А вот вторая часть меня разочаровала,даже до середины не досмотрела. :(
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
а мама моя восторгается второй частью:)посмотрим:)
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
У всех вкусы разные. Возможно я просто ожидала большего. 
Приятного просмотра! :)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас