Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2014, 20:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

помогите найти фильм

Есть времечко посмотреть фильм)))ура)))дело в том,что давно смотрела одно кино и не досмотрела(((подскажите,может есть здесь киноманы.фильм зарубежный,про измену жены мужу.она довольно немолодая,муж положительный.жена вроде встретила младше себя,помню там книг у любовничка было много.глаза мужу открыл его коллега или друг...что еще?а вот,у нее происходила встреча с подругами в кафе и в это время она уединялась с возлюбленным...сумбурно,конечно,но что помню.женщина была блондинкой и в начале фильма подвернула ногу,кажется...так они и познакомились...помогите найти,пожалуйста)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Рудничанка, 1 ребенок
"Неверная" с Ричардом Гиром
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Классный фильмец!
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
окончание не рассказывайте)))
Пожаловаться
Моя печаль уедет на хромых медведях..., 1 ребенок
не досматривайте... там все ужасно закончится ...
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
да и фик с ним,что ужасно,главное не знать пока чем)))
Пожаловаться
Моя печаль уедет на хромых медведях..., 1 ребенок
))) я и не сказала... Гира -душку жалко было...он мне так нравится... такому мужу изменять...
Пожаловаться
Строю планы
Хм, хороший фильм :)
Пожаловаться
Светлана
О! Я помню такой фильм!
А можно я тоже спрошу?
Тоже всё голову ломала. Про измену. Муж хороший, сынок хороший, а она изменяла ему с негром. 
По запросу в интернете сами понимате что выдает:D

Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
переплюнула мою су ку)))
Пожаловаться
Светлана
:D:D:D
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
фильмы все лучше и лучше))))))
Пожаловаться
Светлана
Смейся смейся, там драма реальная была.
Баба так втрескалась сильно, но понимала, что из-за сына не уйти никак, она сидела смотрела как он играет в песочнице на балконе, потом он начал перелазить через перила, она сидит и затаив дыхание смотрит... (жутко), потом опомнилась, вскочила, схватила его.
Пожаловаться
Елена Калмыкова
тогда и мне подскажите-действие фильм в 19 веке.жена узнает что тяжело больна и начинает срочно искать себе замену для мужа и детей и находит сама того не зная ,прос титутку.учит ее ведению хозяйства.очень драматичное кино об самоотверженной любви женщины к своей семье.как называется фильм???
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Это не там у них в семье очень много детей было и мать искала каждому ребёнку приёмную семью?
Пожаловаться
Елена Калмыкова
Нет,она просто себе достойную замену искала,чтобы и с детьми ладила и мужу было с ней хорошо было.там даже сцены были когда она уже больная уединялась отдельно от мужа,давая ему привыкнуть к новой жене.просто мурашки по коже...ну и показано как порочная женщина превратилась в настоящую мать семейства.глубокий фильм.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Тоже посмотрела бы с удовольствием.
Пожаловаться
Елена Калмыкова
нашла!!!!"вместо жены"1994.или "запасная жена"
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Спасибо.
Пожаловаться
Светлана
Обязательно посмотрю такой фильм!
Пожаловаться
Елена Калмыкова
Сообщение от Светлана, 7 сентября 2014 года в 22:49
Обязательно посмотрю такой фильм!
рада была быть полезной!
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
помню этот фильм,я плакала в конце,цепляет так(((название не помню...а там джулия робертс играла вроде
Пожаловаться
Елена Калмыкова
Сообщение от Чибамбуся, 7 сентября 2014 года в 21:46
помню этот фильм,я плакала в конце,цепляет так(((название не помню...а там джулия робертс играла вроде
Да Да мне тоже кажется что джулия Робертс...может ее фильмографию глянуть.я тоже плакала.....
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Робертс играла в фильме с похожим сюжетом "Мачеха", но это современный вариант. Старый фильм я тоже смотрела, но как называется, увы, не помню.
Пожаловаться
Елена Калмыкова
Сообщение от Крысатуля, 7 сентября 2014 года в 21:53
Робертс играла в фильме с похожим сюжетом "Мачеха";, но это современный вариант. Старый фильм я тоже смотрела, но как называется, увы, не помню.
просмотрела фильмографию робертс-нет там ничего подобного.не она значит играла.действие еще на диком западе происходит или вроде этого .
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас