Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2012, 12:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите найти человека!

Привет, дорогие форумчане! Очень надеюсь на вашу помощь. Дело в том, что моя бабушка очень хочет найти своих родственников: сыновей своей сестры. Они жили в Казахстане, потом переехали в Башкоторстан и связь с ними прервалась. Бабушка очень переживает, что умрет, не увидев перед смертью их. Очень хочется ей помочь. Но не знаю как. Я искала их во всех социальных сетях, пару лет назад даже писала на сайте" Жди меня", но никакого ответа. Девочки, есть ли кто-нибудь из Уфы? Может кто-то сможет узнать их адрес или телефон? Имя и фамилию, напишу в личку. Или хотя бы дайте номер учереждения, где зарегистрированы граждане. Буду очень благодарна всем откликнувшимся.
Их фамилия Аюповы, зовут Ергали(1954 г.р.), Нургали(1949г.р.) и Темиргали(1952г.р). Годы рождения приблизительные. Ищет их Бахтиярова Райфа Султангалиевна( моя бабушка).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лиса, 2 ребенка
Удачи!
Пожаловаться
Tiffany
Спасибо
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
Удачи Вам!
Пожаловаться
Tiffany
Спасибо
Пожаловаться
Larisa, 2 ребенка
Я из Уфы

Пожаловаться
Tiffany
Скажите, как можно найти человека в Уфе? В какой организации дают такие справки?
Пожаловаться
Larisa, 2 ребенка
http://www.fmsrb.ru/ попробуйте здесь что-то поискать
Пожаловаться
Tiffany
Спасибо, посмтрю. Я Вам в личку сообщение написала.
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Удачи в поиске!
Пожаловаться
Tiffany
Спасибо
Пожаловаться
Фиона Амберская, 2 ребенка
Желаю удачи!

Пожаловаться
Tiffany
Спасибо
Пожаловаться
Наталья Умярова, 2 ребенка
Тоже хочу найти родственников. Девочки, есть кто-то из Воронежской или Ростовской области. Станция "Калач", Верхне-Мамоновский район. Там родилась моя любимая бабушка. Очень хочу найти хотя бы ее односельчан. Откликнетесь, если кто-то живет хотя бы рядом. Она родилась на хуторе Осетровка.
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
Я из Ростовской области, Верхне-Мамоновский район это какая область Ростовская или Воронежская?
Пожаловаться
Кажется, до войны была Воронежская, а сейчас вроде бы ростовская.
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
смотрела только что, так и осталась Воронежская
Пожаловаться
Женя, а вы с какого хутора? Или это уже не так называется? Хочу хоть как-то узнать про ваши места. То, что есть в Интернете, не удовлетворяет моего любопытства и желания узнать свою родословную.
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
Вообще то я с Ростова, но живу в селе Азовского района Ростовской области, а Ваш район находится в Воронежской области, Ростовская с ней граничит. Вам нужно найти девочек с Воронежской области, они Вам быстрее помогут)))
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
вам на передачу "Жди Меня" надо.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
еще раз напишите, темболее время много прошло
Пожаловаться
Tiffany
Спасибо. Уже обращалась. Слишком долго ищут. Бабушка старенькая уже совсем. Не может долго тзк ждать.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
удачи вам в поисках!
Пожаловаться
Вы напишите всё же на сайт передачи "Жди меня" это во первых,во вторых можно писать смс на уфимских телепрограммах,кто может знает-им сообщат что вы их ищете,можно через радио,есть такая программа "Времечко" туда можно позвонить. А имя и фамилию напишите родственников-это ж не военная тайна,может кто из Уфимских вообще знает их)))Я Уфимская-там бываю часто,так как там живёт мой сын,сама я в пригороде сейчас живу)))
Пожаловаться
Tiffany
Спасибо. Сейчас отредактирую тему.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас