Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2014, 12:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

помогите найти!

Девушки вот такая просьба...

Дочке где-то в конце зимы-начале весны купили в магазине Пятерочка мягкую игрушку Медведя.  Дешевый - около 200 р стоил. Вот в пондельник дочка взяла его на улицу и где-то мы его потеряли...=(( Мишка был ее любимый. Хотя дома лежит куча медведей, но они ей не нужны тк того она сама выбирала.
Так вот. Они тогда лежали просто в развале в магазине ...были белые и коричневые (вроде с белым пузом). Может кто еще покупал для детей??? Если у кого есть такие в наличии....подскажите фирму или где купить...а то не знаю даже что и где искать....:(:( Что там написано на ярлыках?
Спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Томатенок, 2 ребенка
мы в пятерочке как-то покупали коричневого. у наго на пузе написано "Я люблю тебя больше, чем шоколад". Если у вас такой, то я могу нашего отдать
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
посмотрела вашего в инете..не наш (( такого типа у нас есть бежевый. Лежит без дела:(
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
может фото есть? а.то как то совсем пальцем в небо
Пожаловаться
к сожалению нет=((
Пожаловаться
вот на это похож почти....только без торта и шляпы.....
Пузо еще раскрашено в цвет носа (светлого)

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А сходить с ней и выбрать нового? Вдруг еще какой приглянется

Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
Сказать,что мишка наверное встретил свою маму и предложить "взять на воспитание" другого медведя))
Пожаловаться
=)) тот был мыгкий очень =)
Пожаловаться
Z-Osya
Вот недавно подобная тема была- и тоже про утерянного медведя, только там его звали "Пых-Пых";))) 

Пожаловаться
Томатенок, 2 ребенка
у нас проблема хуже. Сын везде носил с собой свою Му, это такая корова с совершенно сумашедшими глазами, спал с ней, в сад только с ней, стирали ее ночью пока он спал, иначе трагедия. Когда в саду был карантин по лишаю все игрушки забрали на дезинфекцию. Му попала в общую кучу и уехала безвозвратно (((
Малышу на вопрос объяснили, что Му уехала к доктору, но когда она не вернулась через пару недель он начал требовать поехать в больницу и смотреть на Му... Сейчас вроде подзабыл, и есть много других мягких игрушек, но вот больше ни с кем не спит ночью (((
Пожаловаться
Xelga
а мы с сыном весной потеряли в автобусе маленького человечика(на пакемона был похож,или как их там называют правильно) слез было море,неделю все магазины обходила искала такого же,ненашла,уговорила что куплю ему то что сам выберет в независимости от размера и цены,купили робота.И вот через месяц моя мама едит в автобусе другого маршрута и находит такого же человечика.Что было с сыном не передать и радость и слезы,и причитал он над ним.Как же дети привыкают к игрушкам
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
ой, у нас однажды Степашка так потерялся, уехал в междугороднем автобусе, неделю катался, искали, звонили, просили.
 Нашелся, приехал через неделю, сколько радости было у дочки до сих пор вспоминает))
Пожаловаться
Светлана Прокофьева, 1 ребенок
у нас вроде есть такой, в пятерочке покупали.., могу отдать..., Питер..я правильно понимаю..
Пожаловаться
мы в Москве =((  а фото есть? или опозновательны знаки чтобы купить?
Пожаловаться
Светлана Прокофьева, 1 ребенок
могу сказать только вечером, когда приду с работы..
Пожаловаться
о! Буду очень благодарна =):)
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
смотрю, у всех детей такие приличные любимые игрушки, а у моего- и смех и грех- сшитая мною длинная (см 50) колбаса с ушками, из обрезков пододеяльника)) она у нас и кошка и гитара и швабра, если вдруг на него приступ хозяйственности нападает)) одна отрада- это чудище не имеет шансов потеряться, так как такое убоище из квартиры не вынести(сшила как-то коту в качестве кошкозаменителя, но кот не оценил, а вот сын проникся))))
вот он -наш культовый зверь))

Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
:D:D:D:D:up:
Пожаловаться
Тетя Галя , 3 ребенка
:D:D:D:up::up::up:Насмешили! Какая прелесть!
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
эх, слышали бы вы, как он каждый вечер орет- где моя кошка)) и засыпает с ней подмышкой)) зовут данного персонажа ВАся))
Пожаловаться
Тетя Галя , 3 ребенка
Честно пытаюсь в этом Васе разглядеть "кошку". Видимо, старая я совсем стала - не работает фантазия.:D Но главное здесь - не похожесть, а любовь! Значит, сделано с любовью и передается ребенку!:up:
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
так она и не претендовала на похожесть  с кошкой при шитье, под кота же подгадывала, а он, стервец- вообще не проникся)) так что это условная кошка))
Пожаловаться
lavnat, 1 ребенок
У нас была любимая мягкая игрушка покемон желтенький такой. На мой взгляд, страшненький )))) Но... самый, самый любимый. И вот однажды он был потерян на прогулке. Горе было, ой какое!!!! Сын на пару с бабушкой написали объявления о пропаже и расклеили их во дворе. Не поверите, но нашли и вернули нам покемона ))))) 
Так что попробуйте, вдруг и у Вас получится ))))
Пожаловаться
Ola la
Наталья, попробуйте поискать на сайте "Пятерочки" - е5 ру, там ассортимент игрушек больше, чем в магазине, а доставить в ближайшую к Вам пятерку могут или на дом с курером
Пожаловаться
спасибо) поищу

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас