Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 мая 2013, 17:13, Досуг, Обо всём на свете

помогите найти

сейчас приезжали ко мне судебные приставы ,ну т.е девушка одна:shock:(а я всегда думала,что их помногу человек приезжает)! в общем говорит ,что у меня есть задолжность 14 тыщ по ПФР( я всегда им платила в самую последнюю очередь, и видимо забыла,потому что много было платежей в 12 году) . говорю,ну ладно ,оплачу в июне,как начнется работа,она говорит,что надо раньше или ей будут выговоры на работе:shock::D, ни каких бумажек под роспись, ни чего не дала,лишь сказала,что желательно бы оплатить. Дала сайт и говорит найдите там квитанцию и сами распечатайте.Уже сижу весь сайт перерыла,не могу найти где у них по задолжностям ип(в пенсионный ехать далеко,ну не сильно конечно 60 км,но пока в ту сторону не собиралась). Посмотрите ,может вы разберетесь,где должники там находятся. ссыль в комменте 1
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Как то странно,это точно не мошенница?

Пожаловаться
Анна
да не ,они тут все такие "скромные"
Пожаловаться
Офигеть, первый раз о таком слышу. У мужа была задолженность ( 200 рублей:) ), так его заказным письмом с уведомлением вызвали, и уже там он оплатил.
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
200 рублей )))
меня как-то вызвали оплатить 21 рубль 01 копейку :D:D:D:D
откуда взялось - не пойму до сих пор )))
Пожаловаться
К соседу раз пришли описывать имущество, за то. что он такой злостный неплательщик, и в документах именно эта сумма и  была: 21 рубль 01 копейка))))))):D:D:D
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
трындец, ахах )))))))
Пожаловаться
Ольга Филатова, 1 ребенок
Управление Федеральной службы судебных приставов только наберите свой регион
Пожаловаться
Анна
так я и нашла сайт своего региона,а где квитанцию и долг узнать не могу найти
Пожаловаться
вводите свои данные выскакивает страница с вашим долгом там есть графа оплатить нажимаете на неё появляются способы оплаты там и квитанцию скачаете
Пожаловаться
Анна
куда данные то вводить?
Пожаловаться
на главной странице нажимаете  Банк данных исполнительных производств будет страница а внизу введёте свои данные нажмете найти 
Пожаловаться
Анна
ну вот я сейчас там тоже ввожу,а мне пишет,что по вашему запросу ни чего не найдено
Пожаловаться
проверьте правильно ли вы всё ввели и если правильно, а всё равно ничего нет, то идите к приставам и там разбирайтесь возможно ещё не добавили ваш долг ,там в основном уже просроченые платежи уже с пенёй 
Пожаловаться
Дуся Уткина
Вам сначала должны были по телефону звонить и письма слать
Мне кажется мошенники это
Пожаловаться
Анна
машина приставов одна по нашим деревням,это точно они,просто видно девушка еще не так давно работает,что такая "скромная"
Пожаловаться
Анна
я платить то в любом случае буду напрямую в ПФР,просто надо найти на сайте где эти квитанции
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Едите в службу судебных приставов и на месте оплачиваете

Пожаловаться
Анна
не хочу ехать
Пожаловаться
мне письма сначала присылали с пфр, потом от приставов, никто домой не приходил
Пожаловаться
Анна
да мне тоже раньше от всех всегда письма приходили, пристава у нас уже дня 3 катаются:D
Пожаловаться
я отсрочку  попросила на неделю, тоже много платить надо взносы,уже надо начинать по новой откладывать за 2013 год:(
Пожаловаться
Анна
да пошли они в пень с их запросами еще отсрочки у них просить,пусть ждут,люди миллионами должны,а тут из-за 14 тыщ паникуют,а в 2013 я вообще платить не буду,закон вроде будут пересматривать
Пожаловаться
да??? будем надеяться конечно, я 8000т.р. должна осталась, а приставы долбят, тоже пока платить нечем все встало:(
Пожаловаться
Анна
ну вроде как должны,я комментарии к закону о пфр читала,так государство с января по март потеряло около 16 миллионов руб ,и  цифра растет,так как все закрываются
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас