Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 ноября 2015, 23:43, Досуг, Обо всём на свете

Помогите... может кто знает...

Очень нужно  знать потребляемую мощность стиральной машинки при стирке 30 градусов и 600 оборотов. Инструкции где-то потерялись за давностью лет. Знаю, форум - сила!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
вам нужен не форум а искать в гугле инструкцию к конкретной машинке. У разных моделей разный класс энергопотребления и иные различия тоже есть.
Пожаловаться
Славина, 2 ребенка
Нет уже инструкции в гугле к моей конкретной старушке-Бошу. Я ее даже сдвинуть не могу, чтоб на задней стенке посмотреть.

А мне надо знать какие электроприборы и в какой комбинации электрогенератор потянет
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Машинки разные. Тем более, ваша далеко не новая модель.

А зачем вам? Если много, стирать перестанете? Или пробки вам выбивает?

Пожаловаться
Славина, 2 ребенка
Генератор может не справиться. У нас тут со светом беда-беда.
Пожаловаться
*
Сообщение от Славина, 24 ноября 2015 года в 23:48
У нас тут со светом беда-беда.
держитесь там

прорвёмся!
Пожаловаться
Славина, 2 ребенка
Конечно!
Пожаловаться
Lika, 7 детей
как у вас в обще? Готовить есть возможность ? Держитесь.
Пожаловаться
Славина, 2 ребенка
Я в Симферополе, у нас получше. Газоснабжение идет нормально. Да и тепло на улице. Центральное отопление отключили, оставили только в больницах. В нем нет необходимости. Вот Керчь, Армянск, Красноперекопск - им сложнее. В Щелкино хуже всего - там газопровода нет. Людям реально ни приготовить, ни воды нагреть.
Мы в частном доме живем - генератор включили. Правда приходится приборы по очереди включать и интернет без света не работает. Провайдер объяснил, что распределительной коробочке на столбе тоже электричество надо.
Пожаловаться
Lika, 7 детей
да уж конечно. Что конечно творится начинает на этой планете, как люди озверели , хотя звери добрее чем люди.
Пожаловаться
Славина, 2 ребенка
Ну всех то не надо под одну гребенку!
Да и во всем надо свои плюсы находить.
Пожаловаться
Славина, 2 ребенка
У сына внеплановые каникулы, муж тоже сегодня не работает - значит будет генеральная уборка (если я все-таки созрею):)
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Стирайте ночью или утром, когда ничего еще не включено. Как вариант.
Пожаловаться
Славина, 2 ребенка
Ну, пока я до конца недели в отпуске, так и делаю. Да и у сына внеплановые каникулы до понедельника. А вот дальше по ночам хочется спатки
. На работу все-таки. Лучше высчитаю, что еще поотключать, чтоб генератор выдержал.
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Ой будет бэби бум летом в Крыму
Пожаловаться
Славина, 2 ребенка
Все возможно:) Все кафе-бары-рестораны и прочие заведения теперь закрываются в 22.00. И никакой световой рекламы. Всем спать!
Пожаловаться
AlexandriaNIK
И хорошо. Свечи романтик.
Пожаловаться
Славина, 2 ребенка
(Шепетом) Свечи тоже дефицит. Всем спать!
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Ой ! Ну и правда спать. Зато выспаться можно . Скоро новый год там гулять и гулять. Думаю у вас там уже свет постоянный будет
Пожаловаться
Славина, 2 ребенка
Да вот обещают к 22 декабря.... Так что месяц всего....
Пожаловаться
AlexandriaNIK
У вас еще темнеет рано наверное?
Пожаловаться
Славина, 2 ребенка
Сумерки наступают где-то в начале шестого. И длятся всего 15-20 минут. Но сейчас еще и погода пасмурная, сама по себе какая-то серая. Как-то не очень светло и днем.
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок

Пожаловаться
Тортиллка:))), 1 ребенок
Если старая модель потребляет нормально....новые более экономичны. Старайтесь не включать все приборы одновременно. Держитесь, скоро все наладится!!!!
Пожаловаться
Славина, 2 ребенка

Пожаловаться
Тортиллка:))), 1 ребенок
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас