Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2014, 00:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите! Котята!

А ситуация такая. Мама живет в частном доме. Летом много дачников вокруг, а потом((((брошенные животные. Осенью прошлого года приползли два полуживых котенка, выходили, выкормили, оставили.Весна, в заброшенном доме окатилась одна кошка(потом она пропала, прим. через 3 недели),и через две недели окатилась еще одна(которая выкормила и своих и тех предидущих), но это все наши предположения, в результате кошка привела всех котят к нам, пытаемся их приручить, они совершенно дикие, но постепенно стали есть из рук и начинают с нами играть, они такие симпотяги, очнь жалко отдать в приют, может у них есть шанс найти хозяев! Москва.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алла, 1 ребенок
Котят размещайте через интернет, объявления, поищите Московские общества помощи бездомным животным В контакте (они всегда помогут пристроить). А кошек срочно стерилизовать и не будет больше проблем.

Пожаловаться
Мария Мария
Одна кошка ушла, а вторая близко даже не подходит, оставляем еду и уходим, чтоб поела(
Пожаловаться
Алла, 1 ребенок
Все равно попытайтесь словить, а то будут размножаться в геометрической прогрессии)) И еще раз рекомендую В контакте. Я из Симферополя (Крым), только так и пристраиваю бездомных котят и щенков.
Пожаловаться
Мария Мария
Я понимаю, что какими-то путями я ее поймаю, но после операции за кошкой надо ухаживать, а как это сделать ума не прилажу, спасибо, буду котятам искать хозяев.
Пожаловаться
Xenia, 1 ребенок
Котят пристраивать через объявления в газете, интернете, по знакомым раз уж взялись за это. А вот кошек также рекомендую стерилизовать, иначе каждые месяца 3-4 будут вам приводить очередной выводок. После операции передержать нужно неделю, потом можно выпускать.  Чтобы поймать кошку можно воспользоваться несколькими способами. Первый, котоловка(ловушка в виде клетки с закрывающейся при прохождении кошки к приманке дверцой). Ее можно попросить у неравнодушных людей на тематических форумах или купить в зоомагазине(взять напрокат). Второй способ, вызвать специального человека(ловца), он приедет, поймает и сам отвезет на операцию животное, но его услуги оплачиваются отдельно как вы понимаете. Их также можно найти на специальных форумах. Рекомендую Пес и Кот. Удачи
Пожаловаться
Счастье Моё
Стерилизовать кис срочно.
Это ж сколько несчастных малышей они уже наплодили, и сколько наплодят еще!
Пожаловаться
Turanga Leela
кошек приручить и стерелизовать, как закончит(ат) кормить. если они будут жить, то не будут пускать на свою территорию других.
котят надо попытаться раздать. объявления/в коробку и на остановку, и еще-повесьте объявления вокруг дач, текст можно самим сочинить или скачать в инете, направленный на стерелизацию животных.

я вообще не понимаю людей, которые котят бросают, кошек разводят без контроля, живодеры.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас